Перейти к содержанию

Tolerans проблема установки


implus

Рекомендуемые сообщения

Tolerancedata 2009/1 при активации выдаёт такое окно, кнопка NEXT не работает. Как ввести код активации? Работала 20 дн ,теперь не хочет... (ОС-ХР, старая версия работала хорошо). Подскажите, где траблаpost-2518-1250061067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Такой же экранчик получился у меня на ноуте.На стационарном компе все нормально - код можно ввести. Пока решения проблемы не искал.

Ссылка на комментарий

Программа работает в режиме DEMO версии в течении 20 дней. Для дальнейщей работы необходим код активации. Да необходимо удалить всё, что касается предыдущих версии программы. B)

Ссылка на комментарий

To РОМ11: Респект

"Переключил в свойствах монитора количество точек на дюйм на 96 и все стало видно" и заработало, СпасибО! :sup:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вчера поставил 2009_1. Встало все нормально. Поверху решил кинуть 2009_2. Выдало на середине установки ошибку копирования файла и триндец, первая тоже не запускается. Все снес и больше ничего поставить не могу, постоянно выдает ошибку копирования файла. С датами тоже пробовал, не прокатило. Самое интересное, что раньше на другом буке все ставил без проблем. Может кто подскажет,куда эта зараза концы прячет?

Ссылка на комментарий

Почти в конце установки выдает: ошибка копирования файла RepDB и установка начинается сначала. Сегодня перевел дату и пробовал установить 2008_3, но результат тот же. Я так понимаю, что она где то прописалась, но переустанавливать систему сил нет, так как это нэтбук, а я и так два дня промудохался, чтобы поставить винду с флэшки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за участие, но я уже задолбался с этим нетбуком. Три дня ставил винду, два дня vivid, одна автодата встала без проблем. Так что придется прожить без толерансе, а то силы уже кончились.

А винт в этом гавнюке 160гб, так что места валом. И установить удалось только лицензионную винду, ни одна из десяти разных сборок не встала.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за участие, но я уже задолбался с этим нетбуком. Три дня ставил винду, два дня vivid, одна автодата встала без проблем. Так что придется прожить без толерансе, а то силы уже кончились.

А винт в этом гавнюке 160гб, так что места валом. И установить удалось только лицензионную винду, ни одна из десяти разных сборок не встала.

какой ноут? У меня Acer 5630, стояла при покупке Vista. Я еле снёс, потом тоже мучился с виндой, пока где-то не нашёл, что в настройках надо поменять SATA Mode на IDE. Сейчас ставлю любую винду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...