Перейти к содержанию

IgorYas

Посетитель
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorYas

  1. Пользуюсь генератором в составе MTPro. Довольно удобно, можно любой сигнал создать.
  2. Честно говоря не понятно, почему возник такой вопрос. Никогда не видел адаптер от ПАК V2. Что это такое? Фото платы покажи.
  3. Купил в свое время готовый. Для плат вполне хватает. Правда, подшипник уже пора менять, но купить такой в своих краях пока не удалось: Вот, что там можно применить, буду рад , если эта информация кому-то поможет: Наименование Внутренний диаметр d, мм Наружный диаметр D, мм Ширина b, мм Тип подшипника MF 128-2RS 8 12 3.5000 Шариковый радиальный MF 128-2Z 8 12 3.5000 Шариковый радиальный MR 128-2RS 8 12 3.5000 Шариковый радиальный MR 128-2Z 8 12 3.5000 Шариковый радиальный SMF 128-2RS 8 12 3.5000 Шариковый радиальный SMF 128-2Z 8 12 3.5000 Шариковый радиальный SMR 128-2Z 8 12 3.5000 Шариковый радиальный
  4. Было бы желание и свободное время можно много чего придумать на эту тему. На контроллере конечно интереснее реализовать.
  5. Ну феномен это громко сказано. Баг... Всему найдется объяснение рано, или поздно. Причину, почему работает именно так объяснить пока не могу - времени на исследования этого момента у меня нет. Да и использовать целый компьютер для промывочного стенда как бы не собираюсь - в планах соорудить стационарный независимый от компа стенд. Что касается проги, предполагаю, намудрили там с временными интервалами. Насчет того, что каким образом запускается приложение тоже существенной разницы нет, это действительно так - разницы нет, автозагрузка, или вы сами это сделаете, все равно процесс будет запущен под эксплорером. Но на данный баг, как я понял, влияет еще каким-то образом и очередность В любом случае без исследования выводы делать нельзя поэтому пока от полного комментария воздержусь... А вот IOPORT.DLL странная какая-то...
  6. Устанавливаешь с образа, или с диска? Сколько дисков в системе, есть ли свободное место на них? Где находится TEMP?
  7. Поподробнее про ошибку, иначе ответы будут такими же...
  8. Внутри гаража однозначно утеплять не нужно.
  9. Тоже не отказался бы от такого в объеме 1 литра.
  10. Должен Вам сообщить, что до загрузки ОС никакие приложения не загружаются в принципе. Теперь насчет автозагрузки... Каким образом запускается приложение тоже существенной разницы нет, то есть оно может быть прописано в ветку автозапуска в реестре (их там, кстати, несколько), а может просто помещено в соответствующую папку. Меняется только очередность.
  11. Неправда ваша. Подойдут только те, которые имеют адресные входы. А индексы действительно пофигу...
  12. Спасибо огромное. ...ага, а также локализацию кода и алго. :) Нет уж, это лишние, предоставленной информации более чем достаточно.
×
×
  • Создать...