Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2008г.


джек

Рекомендуемые сообщения

Довольно простая панель, сзади все точки есть, да и стрелы тут нормальные, смело можно снимать. Чип внутри 93С66.

Спасибо!

Разобрался.

Стрелы не снимал, внутривенно пошла.Алго от Премьеры подходит.

На всякий случай , фото подключения.

post-37279-1249893089_thumb.jpg

 

Дампик забыл приклеить.Читал как 16 битную.

93_66_16_30955__.rar

Изменено пользователем джек
Ссылка на комментарий
Вот пожалуйте

 

Всё правильно, только если подовать +5в. в указанную точку, мой прогер ругается.

Так , что лучше питание на панель подать, и обязательно поставить перемычку между 5 и 6 точками.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 лет спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня такую делал. Стрелы снимаются изЮмительно. для запуска на столе, достаточно 2+, 3GND.

Зачем вообще стрелы снимать? Точки сзади.
Ссылка на комментарий

Видимо погопина нормального нет.Пусть и дальше дёргают,пока вал не хлопнет

Кроме корректировки ест и другие необходимости для разбора панели. Вот и написал о том что стрелы снимаются, и выставляются легко. Дернуть вал не повод повесится. По поводу погопинов, только придурок не сможет сделать под ниссан. Пустыми постами набиваете себе репутацию, а потом откуда то криворукие спецы плачут, дайте дамп.post-99062-0-09017000-1452535991_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Кроме корректировки ест и другие необходимости для разбора панели. Вот и написал о том что стрелы снимаются, и выставляются легко. Дернуть вал не повод повесится. По поводу погопинов, только придурок не сможет сделать под ниссан. Пустыми постами набиваете себе репутацию, а потом откуда то криворукие спецы плачут, дайте дамп.7861067.jpg

уважаемый, а что за тон общения? еще раз увижу подобное, будем прощаться!
Ссылка на комментарий

Это видимо нормально было сказано?

вы хотите устроить дискуссию по этому поводу? дак вот уважаемый, за более чем 2 года на форуме у вас целых 16 постов, это большое достижение, и указывать я так думаю вам пока рано, да и набирать таким образом сообщения тоже не советую, можно лишиться права общения на форуме, поэтому советую писать либо по делу с уважением к участникам форума, либо просто промолчать!
Ссылка на комментарий

За 16 своих постов, ни хамил ни кому. Писал только с желанием помочь. Помощи не просил. Количество постов, не означает показатель интеллекта. Набивать посты пустыми балабольствами нет желания. Вступать в полемику с модераторами, безсмысленно. Присмотритесь к болоболам с кучей постов безсмысленных. Просто сказал что стрелы, снимаются легко. Так форумчанин начал рассуждение что некоторые неимеющие щупов...... так ведь у него более 1000 постов, значит он прав? А если я сам себе их делаю, и у меня всего 16, я лошара?

Ссылка на комментарий

За 16 своих постов, ни хамил ни кому. Писал только с желанием помочь. Помощи не просил. Количество постов, не означает показатель интеллекта. Набивать посты пустыми балабольствами нет желания. Вступать в полемику с модераторами, безсмысленно. Присмотритесь к болоболам с кучей постов безсмысленных. Просто сказал что стрелы, снимаются легко. Так форумчанин начал рассуждение что некоторые неимеющие щупов...... так ведь у него более 1000 постов, значит он прав? А если я сам себе их делаю, и у меня всего 16, я лошара?

отдохните недельку от написания, коль по нормальному не понимаете, оправдываться в профильной теме никто не требует
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...