Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 98y 3.0l Europa Immo


Рекомендуемые сообщения

Chrysler Voyager 98y, бензин - 3.0l, europa, моторный P04727237ac, EEPROM 95040 - залитый. Ключь с чипом.

Ситуация по словам хозяйки следующая - человечек проехал одним заходом 500-600км, после чего надо было забежать на секунду по делам.... Вернувшись, машинка завелась и заглохла..., и так пару раз..... - при этом горел индикатор "SET ALARM". При этом оригинальный пульт-закрывалка работал. После трех часавого нервного отстоя, машина завелась!

На обратной дороге ТО ЖЕ САМОЕ! Диагностика результатов недала!!!! Человеку надо кататься регулярно на длинные дистанции.

Я сколько не старался, не мог дабиться ситуации, чтоб машинка не завелась....!!!!

По сему вопрос - есть ли на белом свете безимовые прошивки на этот моторный?

Хочу дать пока покататься на без имовой, что-бы определиться - в какую сторону дальше копать!

А может есть какие другие мысли?

Ну не могу я ремонтировать то, что работает!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Типичная проблема крайслеров. Обычно проблема с CCD.

Я, AALLEEXX, Тебя прекрасно понимаю, что может быть проблема связи по "Chrysler's Collision Detection multiplexing system", ну подскажи реальный выход из данной ситуации на данный момент!!! Человечку после завтра уежать.

И на сколько я помню, при такой проблеме, и приборка не работала, но такие слова я от клиентки не слышал.....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Разъем с панели кондишина отключал?

Читаем тему!!!! Я же говорил, что за рулем ЖЕНЩИНА, и врят-ли я смогу заставить ее за 500-600км от дома заставить снять и отключить что-то на авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не отпускать же человека в дорогу без приборки и кондея.........

 

Дамп из моторника можно увидеть ?

Ща.., через полчаса прибегу на работу - выложу!!

 

Вот дампик......

7237ac_P04727237ac_632565_95040.rar

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
По этому моторнику есть решение , если не справишься с отключением - пиши !

Отписал в личку........

 

______________________________________________________________________________

Да, возник вопрос - поможет ли отключение иммо, если проблема с CCD????? Может кто экспериментировался? Чисто логично - должно помочь...., хотя если АКПП, то связи не будет и как поведет себя АКПП....., но авто должна завестись....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Проще один раз отремонтировать,чем сто раз по телефону объяснять почему иногда что то не работает(может не работать панель,да коробка в аварию может сваливатся).В щитке смотреть пайку разъема(рекомендуется пропаять),а в кондишен проверить массовый контакт на предмет оплавления,да продублировать припаяв свой к плате и прикрутив там рядышком к массе.

P.S ремонт мог бы занять меньше времени,чем ковыряние ECU и многочисленные пайки епром.

Изменено пользователем sannyk
Ссылка на комментарий
Проще один раз отремонтировать,чем сто раз по телефону объяснять почему иногда что то не работает(может не работать панель,да коробка в аварию может сваливатся).В щитке смотреть пайку разъема(рекомендуется пропаять),а в кондишен проверить массовый контакт на предмет оплавления,да продублировать припаяв свой к плате и прикрутив там рядышком к массе.

P.S ремонт мог бы занять меньше времени,чем ковыряние ECU и многочисленные пайки епром.

Это все прекрасно сказано sannyk, но это уже сделано. Клима - МАНУАЛКА......

Но уверрености нет, так как я уже говорил - про не работающую приборку клиентка не говорила........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...