Перейти к содержанию

Расшифровка прошивок ПАУЛЮСА


Рекомендуемые сообщения

ну что трудно выложить описания, чтобы быть точно уверенным что прошивка Пашина

Это коммерческие версии и просто так на халяву тебе их никто не выложит.....приедет Пашка вот с ним и разговаривай, и договаривайся.

Ссылка на комментарий
ну что трудно выложить описания, чтобы быть точно уверенным что прошивка Пашина

Ну что трудно купить прошивку, чтобы быть точно уверенным что прошивка Пашина?

Ссылка на комментарий

спасибо тем кто откликнулся.я так понял никто тут не поможет.просил всеголишь описание а н есами прошивки.а тут накинулись как на дебила.

ЗАКРЫВАЙТЕ тему

Ссылка на комментарий

Sheh в лучшем случае прошивка найденая неизвестно где, как то поедет и хоршо если в дальнейшем без последствий для мотора. У Паши демократичные цены,расшифровка, купи и радуйся.

Ссылка на комментарий

Покупал прошивки у Паши. Просто ради интереса накачал в инете халявных прошивок с точно такими же идентификаторами. Сравнил, ни одна не совпала. А оригинал едет отлично. Вот и думайте любители халявы, что вы качаете...

Изменено пользователем миня
Ссылка на комментарий
Покупал прошивки у Паши. Просто ради интереса накачал в инете халявных прошивок с точно такими же идентификаторами. Сравнил, ни одна не совпала. А оригинал едет отлично. Вот и думайте любители халявы, что вы качаете...

+100500!

только прошивка, купленная у автора - будет 100% рабочей достоверной версией.

Ссылка на комментарий

Просто ради интереса накачал прошивок Паулюса с одного сайта и сравнил с накачанными с трех других сайтов.Все прошивки идентичны байт в байт.Значит не подделка.А если прошивки купленные у Паулюса отличаються от накачанных с интернета - то отсюда следует,что Паулюс,под знаком знаменитого бренда продает поддельные,фальсифицированные файлы!!!Не доверяйте мошенникам!Все на интернет-помойки!Ищите и обрящете!Качайте и обкак...то бишь обкачаетесь!

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий
спасибо тем кто откликнулся.я так понял никто тут не поможет.просил всеголишь описание а н есами прошивки.а тут накинулись как на дебила.

ЗАКРЫВАЙТЕ тему

 

Правильно никто не поможет кроме самого автора, суди сам, автор варит вкусный борщ, комуто без соли другому без перца, третьему и того и другого побольше, есть и без свинины, около двухсот видов, то что одному сладко :ura: другому кисло :bue: , и наоборот, главное отличие, не будет запора, поноса, изжоги и т.д.... Заказывай автору под свои рецепторы, с чужих тарелок не пробуй, там должно быть не первой свежести.:balalaika:

Ссылка на комментарий
спасибо тем кто откликнулся.я так понял никто тут не поможет.просил всеголишь описание а н есами прошивки.а тут накинулись как на дебила.

ЗАКРЫВАЙТЕ тему

 

 

Может тебе еще "на халтай" новую прошивку с приоры показать?

Не смотря на коммерцию, уважение авторских прав, себя любимого не в последнюю очередь - надо клянчить?

 

Давно уже тема была - даже иденты прошивок в инете нельзя выкладывать - сразу появляются тысячи заделок с таким же названием...

 

Обращайся напрямик к Павлу.

 

Такие вопросы с обидой на весь мир не проходят...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

да лана чо вы накинулись, мне всеголишь описание нужно что за прошивки. :russian_roulette:

 

Без обид, я Ваши сообщения почитал, диагностикой и тюнинг, это Ваша основная профессия, или так, мимо проходил?

Не, ну просто интересно.

Ссылка на комментарий

Вот народ, ниума нефантазии... Паулюс на этом форуме общается и надо доуматся и нагласть иметь сюда писать што накачали его прошивок... :russian_roulette: Естествено реакция форумчан не может быть другой и не должна.

Ссылка на комментарий
да лана чо вы накинулись, мне всеголишь описание нужно что за прошивки. :russian_roulette:
Без обид, я Ваши сообщения почитал, диагностикой и тюнинг, это Ваша основная профессия, или так, мимо проходил?Не, ну просто интересно.

 

я тока учусь

Ссылка на комментарий

ТХ- с РСО, НL- Евро2, FL-эконом. Мне так объясняли. Под какой двигатель- смотришь в начале прошивки, как в стандарте.

 

Бугага)))

мож вас эта -в приколы перенести и там будете вместе с топикстартером составлять конкуренцию нашей раше))) и прочим продуктам массовой дибилизации)

Видимо в Волгограде кто то также "объяснял"))) я уже пару раз там на машине 1.6 HL52 обнаруживал)))

 

А вопрошателям халявы будем вешать новогоднюю такую свинью в аватар.

Ссылка на комментарий
да лана чо вы накинулись, мне всеголишь описание нужно что за прошивки. :russian_roulette:
Без обид, я Ваши сообщения почитал, диагностикой и тюнинг, это Ваша основная профессия, или так, мимо проходил?Не, ну просто интересно.

 

я тока учусь

 

Чему? Что то на халяву стырить и залить клиенту? Мож прокатит да?

Вот отсюда и негатив у части населения к чиптюнингу -потому что лошары всякие желают изи маней прихватить и тварят сами не ведая чё.

Уже даже не смешно блин.

Ссылка на комментарий

Чему? Что то на халяву стырить и залить клиенту? Мож прокатит да?

Вот отсюда и негатив у части населения к чиптюнингу -потому что лошары всякие желают изи маней прихватить и тварят сами не ведая чё.

Уже даже не смешно блин.

Ага....а потом эти же спецы кричат что чип-тюнинг это развод на бабки....что оно не может нормально ехать!!! :angry1:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...