Перейти к содержанию

Расшифровка прошивок ПАУЛЮСА


Рекомендуемые сообщения

да лана чо вы накинулись, мне всеголишь описание нужно что за прошивки. :russian_roulette:
Без обид, я Ваши сообщения почитал, диагностикой и тюнинг, это Ваша основная профессия, или так, мимо проходил?Не, ну просто интересно.

 

я тока учусь

На первой-же купленной у Паулюса прошивке научился на 200 баксов :muhahaha: Так что решай на чём учиться.

Ссылка на комментарий

На первой-же купленной у Паулюса прошивке научился на 200 баксов :muhahaha: Так что решай на чём учиться.

 

 

Ребят, я не прошиваю машины клиентов и пока не планирую,т.к. мало опыта в этой области.Я прошиваю свою личную автошку, ради эксперимента.есть вот такие J5V05NL54,J5V05FL54 и new J5VTX666, это не скачанные, а данные человеком который их покупал.

Попросил просто описание прошивок что для чего.Разумеется если чтото выберу для себя то буду покупать у таварища Паулюса. А вы накинулись на меня как на любителя халявы. Как я и говорил я только учусь, учусь диагностики пока, набираюсь постепенно знаний и опыта и пришел на этот форум именно за этим, и ожидал сдесь помощи..... :stes:

Изменено пользователем Sheh
Ссылка на комментарий

Напиши Павлу в личку, опиши что хочеш от своей автошки. Человек он коммуникабельный (Если не занят)всегда договоритесь. Цены демократические и начинающий вполне себе может это позволить. А расшифровку никто выкладывать не будет по причинам описаным выше.

А на помощь здесь можно расчитывать всегда, только вопросы нужно ставить правильно, в чем ты уже убедился.

Изменено пользователем nealeksss
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...