Перейти к содержанию

MSG

Новый
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MSG

  • День рождения 11/27/1985

Контакты

  • ICQ
    409557618

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Old school style
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

614 просмотров профиля

Достижения MSG

Частый гость

Частый гость (12/16)

5

Репутация

  1. Ах как издалека)))))) Что там -на дизеля Тушки -Спортаги нужны прошивки? Можем в Складчинку устроить -это не проблема. Павел а у тебя есть на них прошивки?
  2. MSG

    Daewoo Nexia 1.6 16кл

    Прошивки с последней складчины 1BUW. Прошил 4 машины - у двух все в порядке, у третьей проскакивала детонация (на 92ом) залил прошивку для "ослиной мочи" детонация пропала. Четвертый - это конечно кадр еще тоот был.. и машина такая жэ :D поменял на сток и отправил домой. у всех сглаживалось включение кондея, прибавлялась динамика и снижался расход примерно на литр.
  3. ну не в ущерб качеству конечно :) ну не кого не хотелось бы обидеть своим неведеньем :) прост реально не сталкивался с гбо никогда. Сашу знаем конечно :) здесь хотелось бы совета получить по марке гбо - наверняка октябрята ставили ведь на этих монстров газ :)) а примерно какого расхода добивались по городу на аналогичных машинках?
  4. если мутняк - это лак с краской - то перекрашивать - ничего не поделаешь. а зачем 5 слоев лака? на выставку машину красили?
  5. мда.. полтинник надо еще накопить. рассчитывал на сумму окола 35-40т.р. подешевле что то можно придумать? хотя тут конечно не очень корректно говорить с учетом работы. ставить то ествественно в уфе буду :)
  6. В гбо не силен, прошу совета у опытных мастеров. Машина шеви тахо 97 г.в. V8 нужено ГБО оптимальное по цене, и надежности. баллон будет установлен в багажном отсеке, пока даже не решил как - то ли пол поднимать, толи сбоку его поставить.
  7. теоритически могла, как из-за механических повреждений, так и жерез щуп.
  8. на адакте(меня после упоминания не забанют? :tabrukidrozhat: ) продают эмуляторы лямба зонтов. а туареги тоже были у продавца
  9. ну сначала в уфе будут раздавать, так глядишь и до стерлика доберуццо... :)))
  10. 120! если быть точнее))) вам же не в лом к себе от нас тягать, надеюсь вы клиентам говорите что 150:Xsmily36:типа в стерлике нет никого :nemagu: йа канешь слабо понял об чом ты... но вот тут у тебя Эдурад (отчество незнаю, но надеюсь Денверок по зубам меня неатшлепает :D ) http://www.oktja.ru/forum/topic/84120-vot-dozhili/page__gopid__492762entry492762 пояяявились конкуреенты бгг
  11. хз как насчет нуждинского вала, но окбДвигатель - покрутить шестерней немного и лошадок найдется по более при правильной настройке
  12. натыкался на разборах недели 2 назад на панель просили 3тр во владике. :)
  13. наверное на Б4 всетаки легче, в плане того что есть евро-аналоги. Марк 2 же не выпускался со времен войны в корее для внешнего рынка :)
×
×
  • Создать...