Перейти к содержанию

Tomahawk 9100


Рекомендуемые сообщения

Имеем авто 14 с сигой tomahawk 9100, раньше стоял я 7 пределал на я 5. Проблема в том когда в место доп реле стартера ставлю перемычку при заглушении машины с брелка или сига сама глушит машину подается на стартер напруга и бендикс встречается с венцом. То есть с сиги на стартер идет напруга. Это Как нормально или нет? С доп реле работает нормально. За ранее отвечу зачем это, есть прошивка которая не поддерживает доп реле 38 вывод ЭБУ. Или все таки это глюк, как можно это исправить? Как ставят на Январи 5 без доп реле такие сиги?

Изменено пользователем M@estro_
Ссылка на комментарий
Как решилась? Не красиво так.

Все равно ни кто ничего не написал, дело было в программации режима дверей при дист. пуске функция 7. У меня почему то стояло в режиме завод с кнопки как на иномарке. И Это не верно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...