Перейти к содержанию

Приора


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно достать саму микросхему трансподера?

Если эта штука имеет свойства ломаться, может её просто перепаять. Только где её найти, даже в чипе-дипе её нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно достать саму микросхему трансподера?

Если эта штука имеет свойства ломаться, может её просто перепаять. Только где её найти, даже в чипе-дипе её нет.

 

В элитане есть. Правда вместе с доставкой получится почти новый брелок.

Ссылка на комментарий

Подскажите как запрограммировать, пожалуста. а то открывается одна

 

Программирую открытие через диагностику, использую Сканматик, выбираю пакет норма, или люкс, и управление активировать разрешить или нет так же можно проверить весь электропакет и настроить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Программирую открытие через диагностику, использую Сканматик, выбираю пакет норма, или люкс, и управление активировать разрешить или нет так же можно проверить весь электропакет и настроить...

а вот я не понял, если ключ не активирован то перепрограммировать открытие всех дверей ключом не получится это понятно, а вот диагностикой можно перепрограммировать на все двери если ключ не активирован?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите, купил машину б/у - отдали два ключа. сразу не посмотрел, а потом разобрал красный, а он пустой. если я куплю новый красный получится ли у меня обучить иммо по новой? П.С. епром в блоке (7.9.7) стерт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если новый красный то надо будет и новый черный. Старый черный не обучится с новым красным.

опа. это как так? как раз в эти выходные хотел заняться обучением.

Ссылка на комментарий

опа. это как так? как раз в эти выходные хотел заняться обучением.

 

Имелось ввиду,пульт тож нужен новый,с другим чипом от красного он

не переобучится...

Ссылка на комментарий

Имелось ввиду,пульт тож нужен новый,с другим чипом от красного он

не переобучится...

а у меня красный утерян был, я новый чип от красного взял у гарантийщиков, а про черный и не подумал. буду ждать новый черный

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

а вот я не понял, если ключ не активирован то перепрограммировать открытие всех дверей ключом не получится это понятно, а вот диагностикой можно перепрограммировать на все двери если ключ не активирован?

к лайном можно. тут ребята уже подсказывали прогу, забыл как называется, через нее я переключил на открытие всех дверей, пульт умер с его помощью нельзя было переделать :)

Ссылка на комментарий

на me17.9.7 процедура обучения аналогичная?

Вы же не моторник программируете а Бодик, поэтому фиолетово какой Бензомозг установлен.

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 32-2007

По смене режима блокировки

дверей а/м 2170

На автомобилях ВАЗ-2170 «ПРИОРА» введено изменение разблокировки дверей, алгоритм предусматривает два режима разблокировки дверей автомобиля:

1. Ступенчатая разблокировка. Описание работы дано в п. 5 раздела «Работа системы дистанционного управления» руководства по эксплуатации автомобиля.

2. Одновременная разблокировка, которая работает следующим образом:

Одновременно разблокируются все двери автомобиля при повороте ключа в замке двери против часовой стрелки (только при закрытых ключом дверях) или одноразовом нажатии кнопки разблокировки на пульте дистанционного управления (ПДУ).

Предусмотрена возможность смены режимов разблокировки, которая выполняется следующими действиями обучения (ПДУ):

 включить зажигание;

 одновременно нажать кнопку блокировки и разблокировки ПДУ и удержать в течение 5 секунд;

 смена режима разблокировки сопровождается одним сигналом зуммера контроллера электропакета при включении одновременной разблокировки и двумя сигналами зуммера при включении ступенчатой разблокировки.

Ссылка на комментарий

с приорой невозможно нет сканеров нет программаторов если утерял ключи -только замена блок комфорта и прошивка ЭБУ ----есть вариант разблокировки блока комфорта с помощью донора перекинь планку с водительской двери от любой приоры

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу предупредить коллеги. Ставил тут на гранту люкс сигу. Надо было сделать одновременное открытие дверей. Активировали ключ. Включили зажигание нажали две кнопки держали пока не посинели. Не переключается!!! С диагностики не пробовал блок такой не открыт.

Ссылка на комментарий

Хочу предупредить коллеги. Ставил тут на гранту люкс сигу. Надо было сделать одновременное открытие дверей. Активировали ключ. Включили зажигание нажали две кнопки держали пока не посинели. Не переключается!!! С диагностики не пробовал блок такой не открыт.

А разве они идут с неактивированным ключём? Поподробнее пожалуйста.

 

– включить зажигание ключом с пультом;

– одновременно нажать на пульте и удерживать примерно 5 секунд кнопки блокировки и разблокировки дверей;

– после того, как прозвучат сигналы зуммера отпустить кнопки.Если прозвучал один сигнал зуммера, то установлен режим одновременной разблокировки дверей, если прозвучало два сигнала зуммера, то установлен режим ступенчатой разблокировки дверей. При каждой процедуре изменения режима разблокировки она меняется на противоположную,установленной ранее.

Ссылка на комментарий

С завода идут не активированные. Активируют в салоне. Ко мне приехала с не активированным ключем. Алгоритм включения одновременной разблокировки знаем, спасибо что напомнили. Не работает такой способ тут. Нажимаешь одновременно кнопки блок.разблок. держишь 5 сек. и никакой реакции.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Коллеги! С Калиной и Приорой раньше тоже мучился, разрывая провода в водительской двери, а потом стал просто паятьяс к кнопке управления ЦЗ в водительской двери. Пока жалоб от клиентов не поступало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Раз блокировку делаю по диагностике, если припаиваться к кнопке может быть проблема по гарантии, если с блоком кнопок что-нибудь не так.

А вот про гранты интересно, было две люксовые, там двери одновременно открываются, вместе с водительской...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу предупредить коллеги. Ставил тут на гранту люкс сигу. Надо было сделать одновременное открытие дверей. Активировали ключ. Включили зажигание нажали две кнопки держали пока не посинели. Не переключается!!! С диагностики не пробовал блок такой не открыт.

Нужно включить зажигание и подождать сикунт 5-7 только потом нажимать на обе кнопки на пульте. Т.е. не сразу, как на приоре.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...