Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

Кирпич под педаль ложится когда хочешь уменьшить расход. Кирпич не даёт педали нажиматься до полика,отсюда экономия!!! Главное не спутать и положить плашмя,если торцом поставишь...Ваще не поедет :prof:

Пушкин не родня вам случайно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с такого члена - выбирай выражения.

влом поиск использовать?

есть давно на гранту, как только появилась.

думаешь Путин не зря ее сразу завести не мог? - он прошивку считывал.

Ну не могу найти описалово этой прошивки, ткните меня мордой пожалуйста!
Ссылка на комментарий

Подскажите что за прошивка J5D1G28A ваз 21102 1.5 V8 январь 5.1 дата прошивки 2001

 

!

Предупреждение:

 

Профиль исправить!

Что за интересы такие?

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Подскажите что за прошивка J5D1G28A ваз 21102 1.5 V8 январь 5.1 дата прошивки 2001

Очередной блудняк, валяющийся в халяве по всему инету, не заслуживающий внимания.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста что залить в я5 2112-41

Авто 2108, низкий блок, колено 71(2108), поршневая приора,бошка стандарт 2112, прокладка гбц приора, выпотрошеный катколлектор 21126.

Ездил сначала на серийной n35 с дк, потом пришлось снять кислородник, сейчас езжу на J5V07N02.

Хотелось бы подинамичней, и есть такая проблема: на оборотах в районе отсечки при переключении с 1 на вторую бывают хлопки в выхлопуху, кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

Скакова члена давно на неё всё есть, если машина 1 месяц продаётся, когда успели всё откатать

я тебе отвечу -главное чтобы поверил -а это правда. Софт от гранты попал к нам ранее чем машины серийно пошли в сбытовую сеть.

как и почему -не вашего члена дело))

(следующий постулат про анатомию организма будет отмечен номинацией аполло 18)

Ссылка на комментарий

Ну не могу найти описалово этой прошивки, ткните меня мордой пожалуйста!

Попробую немного поэззии -ибо вопросов таких много -и они по сути не имеют смысла.

Что понимаем под описанием? Бла бла в стиле "снижение расхода, увеличение крутящего момента...исправлено там что то про что реально непонятно")))

Описание прошивки должно содержать применимость -то есть куда мы это заливаем. а полученный эффект оценивать самостоятельно.

На некоторых стоках есть реальные глюки -тут конечно можно добавить например следующее -".....на замену всех стоковых прошивок я7.2 1.6 16 кл. Правит на софте DM зависание оборотов в накате. Правит на софте DO просадку на сбросе ниже ХХ особенно на машинах с гидроусилителем".

То есть те вещи -которые избавят от долгого ремонта программных проблем с помощью сантехнических инструментов))

Блевонтин про "увеличения тяги бла бла" это скучный баян -можете себе сами пожелания представить и написать -то же самое получится.

Любое вращение калибровок имеет целью попытку улучшайзинга. Иногда -удачно. Иногда -не очень. Иногда совсем неудачно -тут как у художника -"вы рисовать умеете?"

Однажды напишу книгу "антология пинания байтов в ЭБУ")))) много приколов напрашивается)

Ссылка на комментарий

Попробую немного поэззии -ибо вопросов таких много -и они по сути не имеют смысла.

Что понимаем под описанием? Бла бла в стиле "снижение расхода, увеличение крутящего момента...исправлено там что то про что реально непонятно")))

Описание прошивки должно содержать применимость -то есть куда мы это заливаем. а полученный эффект оценивать самостоятельно.

На некоторых стоках есть реальные глюки -тут конечно можно добавить например следующее -".....на замену всех стоковых прошивок я7.2 1.6 16 кл. Правит на софте DM зависание оборотов в накате. Правит на софте DO просадку на сбросе ниже ХХ особенно на машинах с гидроусилителем".

То есть те вещи -которые избавят от долгого ремонта программных проблем с помощью сантехнических инструментов))

Блевонтин про "увеличения тяги бла бла" это скучный баян -можете себе сами пожелания представить и написать -то же самое получится.

Любое вращение калибровок имеет целью попытку улучшайзинга. Иногда -удачно. Иногда -не очень. Иногда совсем неудачно -тут как у художника -"вы рисовать умеете?"

Однажды напишу книгу "антология пинания байтов в ЭБУ")))) много приколов напрашивается)

Не ну это понятное дело, вращения калибровками у тебя получаются красиво, по отношению к стоку, да и конкурентам тоже. На заводе наверное вообще не кому этим заниматься. Но я хотел бы спросить про заводскую грантовскую прошивку, какие косяки серьёзные и не очень, были тобой там обнаружены и что исправлено. Машина на гарантии, пока покатаюсь на стоке, потом залью твою.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите где можно найти прошивку на шевроле реззо 1BFQ сириус D42 ,не могу нигде найти прошивку на это авто, имеется ввиду подправленную.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть Калина 1.6 16 клап. ЭБУ бош МЕ 17.9.7 (21126-1411020-50) с ПО B564CA02 (1037518465). Нужна соответствующая коммерческая прошивка. Как и где можно приобрести?

Ссылка на комментарий

Да, загрузчик есть. А как связаться с автором? Я думал, что это для него тема.

 

 

Однажды напишу книгу "антология пинания байтов в ЭБУ")))) много приколов напрашивается)

 

Я первый пишусь на книгу!!!

Ссылка на комментарий

напомню что Павел на рыбалке и возможно с ответом придётся немного подождать. просьба не дублировать сообщения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с провалом холостых на Пашеной V7 для приоры Январь 72

??

У меня пожизнено, с рождения коляска ездит с этой прошивкой - самолёт! всё ровно, никогда не было и нет никаких провалов!

Ссылка на комментарий

Недавно прошил свой "сарай" ВАЗ 21114 у официального представителя Паулюса в своём регионе.

Блок М73 Ителма,I308DA02 прошивка,Евро 3.

Прошил startPower последней версией под Евро 2,правда какой-не скзалал. Я хотел под Р83,но спец сказал что такие прошики не пользуются успехом.

Что я могу сказать...

Машина стала резвее.Расход упал на 0.5л пока.Езжу на 92 бензине.

Пропали провалы при переключении.Лучше поехала с малых оборотов.

Вобщем я доволен :esss:

Ссылка на комментарий

Добрый день! может кто то сталкивался с форсунками от Levin black top? Немогу найти инфу о динамической производительности. Пробовал калибровку динамики 905х форсов, но на низах явно переливает, а на верхах не хватает. немного сместил, но все равно не оптимал даже. Если у кого нибудь есть такая информация, поделитесь пжлста.

ps. до онлайна еще доехать нужно, а ехать как минимум 130 км...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...