Перейти к содержанию

Toyota Celica 1994,1.6 двигатель 4А


Рекомендуемые сообщения

Приехал знакомый с Питера,купил только аппарат машина битье,меняли термостат,завелась и сразу сдохла.Нет искры не качает бензонасос.Смотреть буду завтра,посмотрел нет у меня схемы.Выручайте,завтра уезжать нужно пацану.Со схемкой подручней будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем кто сможет помочь схемой тойота превиа 2.4л 1994 г.в. авто притянули сдохла перед новым годом во время прогрева. искра с модуля на свечи есть б\насос не качает в общем без схемы никак.

Ссылка на комментарий

Даааа очень приятно когда все так активно согласились помоч в нестандартной ситуации.проблема ушла авто с восклицаниями ..ура.. уехало.но раз никому не интересно что-ж видимо так и должно быть. это мелко заниматься какой-то ерундой вроде бы как с вазом и им подобными.должно быть стыдно не разобраться с такой мелочёвкой.....

сколько общаюсь со спецами в основном идёт спецификация типа..я только ВАЗ или ГАЗ ГАЗель. или типа я работаю только с ДЭО. а я то дурак с 1987 года со всеми и часто сопли после кого-то подобрать но видимо так мне и надо что-ж мы периферия или на форуме неделю как зарегистрирован так можно и не обращать внимание на какойто крик о помощи.

ЭХ КОЛЛЕГИ.......

Ссылка на комментарий

@3020,

 

У тебя ещо не во все разделы есть доступ и скачать ты ничего не можешь...Схемы спрашивают тут

То что ты влез в чужую старую тему,причом по другой машине...И до сих пор не наказан!!!!!!

Это недосмотр модераторов.Исправим в следующий раз,если он конечно будет..Тему закрываю.Читай правила.Темы открывай свои.Правила для всех одинаковы,для старых и новых.

 

ЗЫ.Цифровые ники,так же запрещены законодательством форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...