Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

воопще, нет..но при желании "можно и в космос улететь"..и дпдз там в другую сторону крутится..и не понятно зачем от ланоса на таз ставить?(пойму наоборот..)это чтоб жизнь медом не казалась?

Ссылка на комментарий

GM на порядок качественнее ВАЗовских. Поставить можно, но шток оставь ВАЗовский.

 

Главное, чтоб с Ланоса не китайский оказался. Должна быть надпись с упоминанием Mexico на оригинальном.

 

А ДПДЗ - это да... Их тулят на Лады и наоборот и ломают с завидным постоянством.

Ссылка на комментарий

вот мне друг подогнал GM с надписью Mexico, а как етот шток поменять ? так повертел в руках все одинаковое за исклюени4ением штока (( мой переоди4ески без педальки не заводит мотор((

Изменено пользователем slonik123
Ссылка на комментарий

Открути РХХ (разъём не отключай) и подержи в руках ( чтоб шток не улетел) а помошник пусть несколько раз включит и выключит зажигание и шток окажется у вас в руках. Как его вставить обратно я думаю не сложно догадаться

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
Если МР7.0 стоит, то не прокатит вкл\выкл.

 

Да и дело видимо не в РХХ.

 

А в 4ем же может бить дело? раза с 15 такой косяк (( поменял шток покатаюсь время покажет ) без компа не сумел вставить((( с помошью замка зажигания виташилось на ура )))

спасиб за помошь

Ссылка на комментарий

А из-за чего ты затеял такую кутерьму? Как не хай тазики, но проблем с заводкой у них мало. Если под подозрением РХХ, то поменяй на новый заводской, либо проблема совсем в другом.

Изменено пользователем Roman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...