Перейти к содержанию

Помогите с настройкой мозгов под вал и дросель


Рекомендуемые сообщения

Авто 21083i, январь 61, с ДК, адсорбером, без ката.

Мотор стандарт, вал Динамика №55+шестерня, дросель 54мм. ДМРВ Сименс.

 

Сейчас прошивка сделана на базе стандартной j21, настроены пуск и более менее хх.

Рабочие режимы правились в Динамике, но на машине никогда не откатывались.

Сейчас не совсем устраивает хх, имхо потряхивает немного больше чем должно, хотя может быть это параноя:))

Хочется нормально отстроить бцн, поправку гбц, смеси в эконом и мощностном режимах ну и углы конечно. В идеале откатать все на клоуне.

 

Может мне кто-нибудь помоч это сделать? Сколько это будет стоить и какое время займет вся настройка?

 

можно в личку damon # list.ru

 

Заранее спасибо, Дмитрий

Ссылка на комментарий

Знаю я одного человека ... за настройку по моему берёт 3000р, ХХ - отдельная цена... Если интересует могу вас свести.

 

ЗЫ: отдельно ХХ настраивать вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Знаю я одного человека ... за настройку по моему берёт 3000р, ХХ - отдельная цена... Если интересует могу вас свести.

 

ЗЫ: отдельно ХХ настраивать вряд ли будет.

:) Извиняюсь за любопытство -как это -ехать будет -трясти тоже :xaxa

Надо ещё денег -тогда и ХХ наладим...прикольно. Своеобразный маркетинг получается...

Даже забавно!

Ссылка на комментарий
:) Извиняюсь за любопытство -как это -ехать будет -трясти тоже :xaxa

Надо ещё денег -тогда и ХХ наладим...прикольно. Своеобразный маркетинг получается...

Даже забавно!

 

Ты меня не понял ...

 

Если хочет человек чтобы у него ХХ был "почти идеальный" то это отдельные деньги, а так настройка ХХ вроде входит в 3000р

Ссылка на комментарий
Ты меня не понял ...

 

Если хочет человек чтобы у него ХХ был "почти идеальный" то это отдельные деньги, а так настройка ХХ вроде входит в 3000р

 

ох епта.. а что такое "почти идеальный" ХХ

я может не в теме, просвяти

Ссылка на комментарий

Да херня всё это валы-херы и т.д. ... :12: Турбину себе прикрутил и радуешься, а по деньгам то всего 2000$ по моему... Как говорится турбина - это лучшее соотношение лошади/деньги. :)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Да херня всё это валы-херы и т.д. ...  :12:  Турбину себе прикрутил и радуешься, а по деньгам то всего 2000$ по моему... Как говорится турбина - это лучшее соотношение лошади/деньги.  :)

Тратить 2000 баксов на восьмерку глупо.

Блок 2111 толком не надуешь (ресурс очень маленький,

да и голова сильно зажата(доп.деньги)).

Лучшее соотношение "лошади/деньги" - нос.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...