Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser Prado 2002г 3.4л


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Предыстория: машина простояла пол года перед этим ездила отлично, начали заводить сел АКБ в 0, зарядили, не чего не работает, нашел что лопнул 100А предохранитель ( может и сгорел но по крайней мере следов вспышки я в нем не нашел), заменили все заработало но машина не заводится , начал разбираться и уперся что нету команды с ЭБУ на включения реле насоса, проводку все отзвонил до ЭБУ все звонится! Если принудительно подаю минус на реле насос включается и машина заводится и прекрасно работает, ошибок в в мозгах не каких нет!

 

Ребят выручайте не знаю куда дальше копать, что с ней случилось, может где есть кнопка от удара или переворачивания как на некоторых японцах ставят??? Подскажите где ее искать??? Вообщем буду рад подсказке у самомго мысли уже кончились на прямую не охото запускать реле!!!!

Изменено пользователем Vaxa20
Ссылка на комментарий
Раз добрался до контроллера, так вскрой его посмотри понюхай, вызвони ключ на насос.

Да снимал я его разбирал, там все чисто горелым не пахнет, ключ звонится, верней там похоже микруха управляет реле насоса, выход в ЭБУ звонится как диод значит обрыва нету!

Ссылка на комментарий

Скорее блок.На соседнем СТО "любитель перемычек"два блока подряд приносил "понюхать" с Прадика посвежее.Он не знал,что второй топливный фильтр стоит в баке.Кстати "понюхать" - не работало.

Ссылка на комментарий

Принудительно пробовал, все отлично заводится ездиет не вопрос. Читал Ланчем и Автобосом тоже искал тест исполнителей, Реле топливного насоса но так и не нашел, похоже блок не поддерживает!

 

К Shapovalov можно по подробнее что Вы хотели этим сказать про фильтр????

Изменено пользователем Vaxa20
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...