Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Ильич, а Ssang Yong по-твоему не корейцы ??

 

Ssang Yong это только надпись на капоте :ranting: ,а по сути мерс

машина а-ля Siber,Samand....,хотя на старых на панели сигнал есть,

на новых шина.

Ссылка на комментарий

Как и на ВСЕХ корейцах :uguaga: :uguaga: на панели обычный сигнал (прямоугольник меандр).

 

Так и будешь в ереси упорствовать ?? Инквизиции на тебя нет !!! :haha:

Ссылка на комментарий

Что-то я тебя не пойму совсем... :cretin:

 

Закусывай лучше. Я поймал тебя на утверждении : "на ВСЕХ корейцах :uguaga: :uguaga: на панели обычный сигнал (прямоугольник меандр).", и привел пример корейцев для которых это не верно. Что здесь непонятного ??? :rolleyes: :o

Ссылка на комментарий

Закусывай лучше. Я поймал тебя на утверждении : "на ВСЕХ корейцах :uguaga: :uguaga: на панели обычный сигнал (прямоугольник меандр).", и привел пример корейцев для которых это не верно. Что здесь непонятного ??? :rolleyes: :o

Ты или малограмотный или невнимательный :20::20: "Ssang Yong это только надпись на капоте..."или 100 раз надо повторять!

Тоже мне "прокурор" нашёлся, :16: "Я поймал тебя",или мнение отличное от твоего не

приемлемо?

Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий

Не шуми. Был не наезд, а уточнение. Что-бы у него внутри не было, а считается он корейцем.

Иначе и Сайбер придется считать не Российской машиной, несмотря на выпадающие на ходу гайки.

Форум читают люди с разным опытом и знаниями, поэтому, я считаю, формулировать нужно максимально четко.

Как раз недавно делал подмотку на Ssang Yong Actyon, после того, как один товарищ два дня пытался под щитком

найти сигнал, руководствуясь как раз не первый раз мелькавшим на форуме утверждением что у ВСЕХ

корейцев в щиток идет меандр. Так что, без обид и эмоций. Привет.

Ссылка на комментарий

Не шуми. Был не наезд, а уточнение. Что-бы у него внутри не было, а считается он корейцем.

Иначе и Сайбер придется считать не Российской машиной, несмотря на выпадающие на ходу гайки.

Форум читают люди с разным опытом и знаниями, поэтому, я считаю, формулировать нужно максимально четко.

Как раз недавно делал подмотку на Ssang Yong Actyon, после того, как один товарищ два дня пытался под щитком

найти сигнал, руководствуясь как раз не первый раз мелькавшим на форуме утверждением что у ВСЕХ

корейцев в щиток идет меандр. Так что, без обид и эмоций. Привет.

 

Ну фиг с ним,кореец так кореец :haha: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...