Перейти к содержанию

Рывки ВАЗ 2112 1,5л 16 кл.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени ! Имеет мозг ВАЗ 2112 .Ситуация такая -пришла машина с валами Тюнинг-мотор.Прошивка J5D07T01.Клиент попросил

 

поставить прошивку чтобы обороты были повыше.Поставил эту же ,но откоректированную -ХХ 1000 об.Проверил перед этим

 

Свечи,провода,модуль(нормальная искра на 10 и 15 мм).Комрессия по 11 атм.АЦП ДМРВ 0.996в.Форсунки промыл не снимая, на

 

машине.Дроссель промыл АЦП ДПДЗ 0.587в.Да ещё стоят разрезные шестерни.Но после перепрошивки следующая проблема-При

 

торможении двигателем с 1700 до 1200 об.автомобиль дёргается причём очень отчётливо.Проверил ещё раз всё.Поставил старую

 

прошивку-результат тот же.Свечи проверенные.Меняли 3 комплекта.Подскажите может что ещё пропустил.До перепрошивки этого не

:russian_roulette:

было.

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно, симптомы те же, только у меня железо сток, а прошивку не помню, но похоже на эту.

 

не бейте сильно, чайник я :cretin:

Изменено пользователем sar13
Ссылка на комментарий
Как уже сказали - режим ПХХ регулируй. Или возьми из другой прошивы. УОЗ на сбросе подправь.

 

Подскажите как его отрегулировать?И ещё со старой прошивкой этих дёрганий не было.И даже после установки этой прошивки назад -всё равно эти дёрганья.Сегодня клиент заезжал ненадолго.Ещё раз проверил ВВ часть-всё ОК.Давление насоса-2.2 на холостом ходу и 3 при перегазовке.Проверил дроссель тоже всё нормально-и зазор и контур рециркуляции.Метки проверил и выставил в стандарт,а потом так как советует производитель.Результат тот же. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...