Перейти к содержанию

Volkswagen Passat B5


лешка

Рекомендуемые сообщения

Passat B5 1999 г.щиток 3D0 919 861 В внутри вместо обычного епрома проц моторолла , проги типа ВАГ-ПРОГ, ВАГЕПРОМПРОГРАММЕР и т.д. доску эту не определяют, Проггер для моти есть, мож кто фото кинет для внутрисхемки данного щитка, или прогу чтоб по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Passat B5 1999 г.щиток 3D0 919 861 В внутри вместо обычного епрома проц моторолла , проги типа ВАГ-ПРОГ, ВАГЕПРОМПРОГРАММЕР и т.д. доску эту не определяют, Проггер для моти есть, мож кто фото кинет для внутрисхемки данного щитка, или прогу чтоб по диагнозе.

3D0 919 861 В или 3B0 919 861 В?!

Ссылка на комментарий
JAEGER это и есть MAGNETI MARELLI,какие могут быть или-это один производитель. :D

 

Андрей насколько я помню JAEGER это франция а MAGNETI MARELLI это италия как они могут быть одного производителя

Ссылка на комментарий
Андрей насколько я помню JAEGER это франция а MAGNETI MARELLI это италия как они могут быть одного производителя

А ты посмотри что на панели написано, а что на плате и все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий

ну, в 99ом году врятли уже шли такие щитки, а вообще выстви фотку с процом. ели что,обращася, у меня есть срисовано куда подключатся, я когдато срезал эту белую резину и вызванивал дорожки.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий
ну, в 99ом году врятли уже шли такие щитки, а вообще выстви фотку с процом. ели что,обращася, у меня есть срисовано куда подключатся, я когдато срезал эту белую резину и вызванивал дорожки.

Возьми Дигу у любого знакомого если у тебя нет - делает по диагнозе

Ссылка на комментарий
Андрей насколько я помню JAEGER это франция а MAGNETI MARELLI это италия как они могут быть одного производителя

Так получается если SONY made in China значит это Китай. :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...