Перейти к содержанию

Прошивка М11 Газель Е3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет нуждаюсь в информации ни разу не шил М11 есть ли там какието секреты ти по пайки резисторов как в боше и ли чтото другое шить буду лодылем. И есть ли нормальные под Газель прошивки под М11 Е3 Буду признателен за инфу

Ссылка на комментарий
Всем привет нуждаюсь в информации ни разу не шил М11 есть ли там какието секреты ти по пайки резисторов как в боше и ли чтото другое шить буду лодылем. И есть ли нормальные под Газель прошивки под М11 Е3 Буду признателен за инфу

Купи Опенбокс у Роя, шьет по диагнозе и прошивки есть нормальные.

Ссылка на комментарий
Комбик хрюнский тоже шьет по диагнозе

Точно.Только потом идет ,как правило,оговорка.Что если прошивка не дружит с бутом,то считайте прошиву,суньте

в чипхрюнинг про,поправьте контрольную сумму и снова залейте.То есть -сначала идите в ларек за чипхрюнинг про

и отдайте котлету денег жадным хрюнам за сырой продукт.И вот при считывании прошивы лодырем с разными бутами

как раз и начинается самое интересное.ЭБУ засыпает и едет ко мне на реставрацию,плюс котлета из денег.Очень

приятно.А весь яд и негодование клиента достается лодырю ,хрюнам и их какой-то матери.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий
Точно.Только потом идет ,как правило,оговорка.Что если прошивка не дружит с бутом,то считайте прошиву,суньте

в чипхрюнинг про,поправьте контрольную сумму и снова залейте.То есть -сначала идите в ларек за чипхрюнинг про

и отдайте котлету денег жадным хрюнам за сырой продукт.И вот при считывании прошивы лодырем с разными бутами

как раз и начинается самое интересное.ЭБУ засыпает и едет ко мне на реставрацию,плюс котлета из денег.Очень

приятно.А весь яд и негодование клиента достается лодырю ,хрюнам и их какой-то матери.

В крайнем случае блок можно доработать.
Ссылка на комментарий
В крайнем случае блок можно доработать.

С новыми ЭБУ Микас-11Е3 надо протоколы в лодыре менять(да и со старыми тоже,потому как у Роя они лучше),а не ЭБУ дорабатывать.

Доработка таких ЭБУ лодырю не поможет.Он про новые ЭБУ не знает.И даже через бут прочитает не то ,что надо.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...