Перейти к содержанию

Эхолот..


Гость Семен Борисович

Рекомендуемые сообщения

Пользую вот такой. Глубину точно показывает. Коряги, ил, траву- все видно. Рыбу показывает. Питание внешнее 12 вольт. Водонепроницаемый, Экран Ч/Б- на солнце все видно. Уже как 4 года ему. Очень надежный.

post-43111-1237825495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

если бабло есть покупай Раймарин 500 вот енто вещь сам пользуюсь устраивает на все 1000 :tatice_03: процентов

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

если бабло есть покупай Раймарин 500 вот енто вещь сам пользуюсь устраивает на все 1000  :tatice_03: процентов

А сколько такая штука стоит!?

ОТ 25т. р  аппарат весчь!!!! и ток жрёт мало!!! 

Ссылка на комментарий

если бабло есть покупай Раймарин 500 вот енто вещь сам пользуюсь устраивает на все 1000  :tatice_03: процентов

А сколько такая штука стоит!?

ОТ 25т. р  аппарат весчь!!!! и ток жрёт мало!!! 

 

Прикол... До чего техника дошла.. Можно наживку в рот рыбе практически принудительно запихать по телевизору... :tablol2:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Человек собрался купить эхолот,а на какой лодке его использовать будет не написал,эхолоты различаются не только ценой но и креплениями датчиков и углом обзора груба говоря,например нет смысла брать эхолот за 25тысяч если угол обзора 12 градусов и глубина водоема 4 метра и плюс у вас резиновая лодка и в купе датчики ели два или один крепятся на транец,выбирать надо исходя где на чем и в каких условиях будете использовать эхолот,для больших глубин не спорю и 12 градусов хватит,а чем меньше глубина тем нужно больше угол обзора,если для рыбалки и метал катер то можно приобрести с датчиком бокового обзора ну и тогдалее...

Ссылка на комментарий

Если финансы позволяют есть наша отечественная разработка видео камера на штативе в комплекте с монитором вот ей можно и подо льдом смотреть :uguaga:

Ссылка на комментарий

А как насчет под лед заглянуть?:shout:

 

Буришь лунку, датчик на палку и глядишь. Если лёд не пористый и не очень толстый то можно и ямку с водой сделать и датчик туда..., но чёт не очень видно. У меня дешёвенький двухлучевой "игла". Глубины, дно, рыбку показывает, ловить зараза не умеет. :muhahaha:  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Эх,ё.Всю жизнь на одних водоёмах на подледном.Вроде каждую кочку знаю уже.Но ведь ноженьки -то уже не те.Ладно бур -сотка выручает в последнее время барнаульская.

А ведь хочется уже приехать,глянуть на небо и поимать,нафиг ,сколько надо.

Благо рыба есть и поймать её просто надо уметь.

Ссылка на комментарий

Если финансы позволяют есть наша отечественная разработка видео камера на штативе в комплекте с монитором вот ей можно и подо льдом смотреть :uguaga:

 

Э-э,не по карману ,просто.

Хотя жена и дочь меня уже "точат":ты,папа,кроме зайцев ,про рыбу не забывай.Морозильник не бесконечный.

Ладно,лед будет-доложусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Лодки нет и сам я пешеход. Использую береговой беспроводный эхолот с дистанционным забрасываемым датчиком. Дле береговой ловли самое то. Плюс зимой просто датчик в лунку закидывал(проводов то нету) - все показывает и глубину и рыбу. И там где мой эхолот рыбу показывал там она и ловилась. Думаю при выборе эхолота надо четко представлять себе что мы хотим получить в итоге и как собираемся его использовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...