Перейти к содержанию

Opel Astra 99 г


Рекомендуемые сообщения

Кстати мне сегодня астра 2000 года попалась, щиток TRW, даже коннектится не захотела, сделал ручками.

Я думал что я один такой не могу смотать TRW через диагнозу :22: а кстати Василич не знаеш когда эту панель ставили на Астры я думал, что только на 1999 год ставили.

Ссылка на комментарий

Сегодня делал 2 астры 1999 года опять одну без проблем через дигнозу а другую не вкакую, но что больше удевило так это расположение диностической колодки обычно сколько опелей не видел у всех были слева а тут справа и причем распиновка у них была разная (я не помню на какой ноге подлючился к панели но явно не на 12, а вроде на 7 как на вектре) пришлось опять ручкам и опять оказалась эта TRW.

Ссылка на комментарий

И главное забыл спросить как можно сбросить сервисный интервал - на TRW панели после правки дампа не стало показывать, а вот на VDO после смотки Opelkm 0.8 не изчезла может можно как нибуть спросить этот InSP?

Ссылка на комментарий

Вот спецификация из Diag Prog 3:

OPEL AGILA the diagnostic socket

OPEL ASTRA G TRW eeprom programing

OPEL ASTRA G VDO the diagnostic socket

OPEL ASTRA H eeprom programing

OPEL CORSA C the diagnostic socket

OPEL FRONTERA DELCO eeprom programing

OPEL OMEGA eeprom programing

OPEL SENATOR eeprom programing

OPEL SPEEDSTER eeprom programing

OPEL VECTRA B ?-03/99 the diagnostic socket

OPEL VECTRA B 03/99-? the diagnostic socket

OPEL VECTRA C eeprom programing

OPEL VIVARO eeprom programing

OPEL ZAFIRA TRW eeprom programing

OPEL ZAFIRA VDO the diagnostic sock

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Ū(ŲĮ)(ŪČŲĘĖĄYĮNĄOĘČŪŲĖŠĮĄ)ŪĖĘŲŠĮĖĘĄĮĘĄČĖ3Į2Ą6ĖĘ5Į)

ĘČŪĖŲ)ĘĄČ(ĖĄŪŲ)Į(ĖĘŪŲ)ŠĮĖĘĮĄ25Ę3ĖĮĄ

ĄĖĘČ)(ŪĮŲĄĘ)ŪŲŠĮ(ĘŪŲĖŠĮ(ŪĘŲĖŠĮŪĘĖĮ

ČŠĖĘ)ŪĮŠĖĘ :25:

 

 

Кто нибуть что нибуть понял из вышесказанного?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

podskazite novicku po opel: kak opredelit ne vynimaja kakaja panel trw ili vdo, i s kakogo goda posla novaja panel, kak skazano v proge? Jesli vybat ne tu panel, to kak povedet sebia proga Opelkm 0.8? neisportit damp?

Изменено пользователем Rytis
Ссылка на комментарий

Очень просто, если нету связи с щитком по 12 выводу - значит снимай без дальнейших раздумий , только ты должен быть уверен что твой адаптер на 100% работоспособен, эти же щитки ставятся до сих пор и на зефиры

Ссылка на комментарий

Если выберешь неправильно ничего не будет, в смысле ничего не испортится.

По поводу связи, я имел в виду что соединение имеется, прогресс идёт, а пробег не меняется.

Опция TRW в программе не работает.

Ссылка на комментарий

spasibo. zavtra pasmotrim cho vyjdet. :18:

 

a vyslo vot chto: Opelkm 0.8 svezalas, napisala chto km izmenila, no na schitke vsio po staromu.

togda ostalos tolko ruchkami... Snet schitok gimor :11: . strelki snimat toze prishlos :2: (ochen ne lubimoje zanetije).... potom uze vsio kak obychno...

neznaju mozno li etot schitok delat vnutischemno(poka ja ne imeju tokoj vozmoznosti) i ne snimaja strelok,

no TRW eto :22:

Изменено пользователем Rytis
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...