Перейти к содержанию

Bmw X3 2005my E83


Phenom

Рекомендуемые сообщения

Привет. Сразу извиняюсь что в этот раздел забрался, просто, думаю, коллеги могут знать.

 

Проблема такая, гурман хочет поставить себе бортовой монитор А196, собственно меня интересует схемка подключения.. Расспиновка 18пин разьема у меня есть, а вот самого штекера X18802 в машине нет. Неужели он идет на навигашку?

Может кто богат, или кто что может посоветовать - буду благодарен.

post-36391-1237533479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Его там нет и завтра не будет :18: Изображение подается или с видеомодуля или с MK4, проводку отдельно приобретать надо. Или целиком ретрофит брать новый, правда стоит он как дуло танка. А так если б.у. то монитор, BM54, МК4, GPS антенку, шланг, ну и кодирнуть потом все это дело.

Ссылка на комментарий
Его там нет и завтра не будет :18: Изображение подается или с видеомодуля или с MK4, проводку отдельно приобретать надо. Или целиком ретрофит брать новый, правда стоит он как дуло танка. А так если б.у. то монитор, BM54, МК4, GPS антенку, шланг, ну и кодирнуть потом все это дело.

Более полного ответа нигде-бы и не нашел! Огромное спасибо Тебе! :18:

 

З.Ы. что подразумевается под шлангом? Этот чудик согласен, уже заказал проводку и антенку ))) моник уже есть. Так что все будет покупать

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...