Перейти к содержанию

Bmw325ci E46 2001


Рекомендуемые сообщения

Может кто чтото посоветует или подскажет..,те кто работает с BMW ?

BMW 46 325ci 2001г.Модуль BOSCH 0285001440 MRSZ3R,был взорван драйвер аирбег тенсионер драйвер ремня и в двери аирбег,все поменял.но мой сканер выдает (not communications with airbag system),хотел проверить и

потереть коды...,модуль почистил прогером.Но таже проблема,лампа не тухнет и тоже нет ,,communication''Грешил на сканеp,но проверяли другим для BMW,таже проблема...Kстати на батарее,поставил заглушку.

 

Благодарю если кто что подскажет в каком направлении двигатся...

Ссылка на комментарий
...Kстати на батарее,поставил заглушку.

Благодарю если кто что подскажет в каком направлении двигатся...

Это что за заглушка :DEVIL !!! Выкладывай номера блока, дампы блока краш и пробу...

Ссылка на комментарий
Может кто чтото посоветует или подскажет..,те кто работает с BMW ?

BMW 46 325ci 2001г.Модуль BOSCH 0285001440 MRSZ3R,был взорван драйвер аирбег тенсионер драйвер ремня и в двери аирбег,все поменял.но мой сканер выдает (not communications with airbag system),хотел проверить и

потереть коды...,модуль почистил прогером.Но таже проблема,лампа не тухнет и тоже нет ,,communication''Грешил на сканеp,но проверяли другим для BMW,таже проблема...Kстати на батарее,поставил заглушку.

 

Благодарю если кто что подскажет в каком направлении двигатся...

А другие блоки пробовал на диагностику вызвать? Ну там иммо например ? Или ZKE ? Если да, покажи ошибки из ZKE.

Если нет, загляни под капот, возможно увидишь круглый разьм. Если его нету - проверь 8 пин OBD.

Ссылка на комментарий
Это что за заглушка :DEVIL !!! Выкладывай номера блока, дампы блока краш и пробу...

Дамп не записывал,потому что с BMW не работаю,делал просто хорошему знакомому...,но сверял с хорошим модулем,да и проблема я думаю не в модуле,блок;Bosch 0285001440, 65.77-6912123, MRSZ3R,заглушка-это на BMW

на батарее +, стоит пиропатрон,при краш как правило взрывается,просто

ставишь сопротивление.

А я кстати спрашивал о другом...нет связи scanera c SRS системой.

Ссылка на комментарий

Не давно делал е46 такого года..была стрельнута боковая подушка+руль+пиропатрон аккума..заменили подухи+резюк на пиропатрон...и просто стерли ошибки и все ок..

Ссылка на комментарий
А другие блоки пробовал на диагностику вызвать? Ну там иммо например ? Или ZKE ? Если да, покажи ошибки из ZKE.

Если нет, загляни под капот, возможно увидишь круглый разьм. Если его нету - проверь 8 пин OBD.

BMW-диагностики под капотом нет,OBD2 -8 PIN проверю,кстати что там должно быть? Immo в норме,есть код на ABS/ASC/DSC,failure stabiliti sens.,который под водительской седушкой,кстати может что подскажешь,

он делается или надо менять?есть другой с рабочей машины.Central Body Electronic (ZKE)-проверю..,не проверял.С другими системами конекшн вроде был,если память не изменяет,но все перепроверю...

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Не давно делал е46 такого года..была стрельнута боковая подушка+руль+пиропатрон аккума..заменили подухи+резюк на пиропатрон...и просто стерли ошибки и все ок..

В том-то и проблема,тоже думал так сделать,просто стереть ошибки диагнозой,но не получилось...(can,t communication whith airbas module)

вот и начал делать по другому,вместо того чтобы найти в чем причина !

 

Не так приходилось делать BMW.

Ссылка на комментарий
В том-то и проблема,тоже думал так сделать,просто стереть ошибки диагнозой,но не получилось...(can,t communication whith airbas module)

вот и начал делать по другому,вместо того чтобы найти в чем причина !

 

Не так приходилось делать BMW.

С 8 контактом все окей раз другие блоки диагностит..

Насчет ошибки Твое ничего не скажу.

Посмотри что в ZKE, может что-то станет ясно.

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий
С 8 контактом все окей раз другие блоки диагностит..

Насчет ошибки Твое ничего не скажу.

Посмотри что в ZKE, может что-то станет ясно.

Спасибо,завтра буду проверять,может что прояснится...

Ссылка на комментарий
С 8 контактом все окей раз другие блоки диагностит..

Насчет ошибки Твое ничего не скажу.

Посмотри что в ZKE, может что-то станет ясно.

Со всеми остальными блоками конекшн есть.

В ZKE код 07 Burglar Alarm system; signal short B- ,может что подскажешь?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тема закрыта,все сделано.

Проблема была в блоке (правда не знаю что там накрылось).

Нашел другой крашнутый такой же блок,диагн.,стер ошибки,репрограм.,

все работает.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

BMW 46 325i 2001г.Модуль BOSCH 0285001440 MRSZ3R

ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ . РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДАМП ДЛЯ СРАВНЕНИЯ . АТО НЕ МОГУ НИГДЕ НАЙТИ. ДАМПЫ С КРЕШ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ . СВОЙ ДАМПИК ПРИЛОГАЮ.

ОШИБКА ПО ДИАГНОСТИКЕ =ВНУТРЕННЯЯ НЕИСПРАВНОСТЬ БЛОКА= И ВСЕ ЧТО СТРЕЛЯЛО... ОШИБКИ НЕ ТРУТСЯ.

912D60 MRSZ3R 0285001440.rar

Ссылка на комментарий

BMW 46 325i 2001г.Модуль BOSCH 0285001440 MRSZ3R

ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ . РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДАМП ДЛЯ СРАВНЕНИЯ . АТО НЕ МОГУ НИГДЕ НАЙТИ. ДАМПЫ С КРЕШ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ . СВОЙ ДАМПИК ПРИЛОГАЮ.

ОШИБКА ПО ДИАГНОСТИКЕ =ВНУТРЕННЯЯ НЕИСПРАВНОСТЬ БЛОКА= И ВСЕ ЧТО СТРЕЛЯЛО... ОШИБКИ НЕ ТРУТСЯ.

Вот с краш,можешь сравнить.

bosh 0285001440_65.77_6912123_crash.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...