Перейти к содержанию

Ssangyong Actyon 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Парни, помогите с определением ключика. Нужно добавить еще один, но не знаю какой брать. Есть в наличии один ключик 4D. Может от тойоты или ниссана подойдет, а может еще от кого-нибудь. Может кто в курсе.... Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Ага, у меня кодеридер кажет только 4D, и фсе! :( В общем , я знаю что это Техас крипто.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Вкладка есть, но почему-то при попытке прочитать, пишет типа что-то не лады с софтом. Может глючит чинская хрень, может ключик не поддается. А как там можно понять какой тип, там в принципе практически ничего нового, если не считать, что есть возможность записать крипто-код?

Ссылка на комментарий

На вкладке DST посмотри что пишет PW и ID

 

а так же запрос ответ сделай. посмотри вписан криптоключ или нет .

 

FF 00 - 60 запрос- ответ - SN/ 000000

 

19 00 - 61 запрос- ответ - SN/ 000000

 

FF (lock) 00 - 62 запрос- ответ - SN/ 000000

 

03 00 - 63 запрос- ответ - SN/ 000000

 

FF 00 -64 DST+ запрос- ответ - 000000/ 000000

 

F9(lock) 00 - 65 запрос- ответ - SN/ 000000

 

смотреть, эксперементировать нужно. B)

но там не всё видно конечно , но определить тип можно

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за информацию, если запустит в эту вкладку, то обязательно поэкспериментирую.

P.S. Может кто знает где физически находится блок иммо на этой машине, подскажите, плиззз.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Вот добрался на конец до машины после праздников. Вроде как на руле стоит иммо. Но микру не могу определить. На одной мелкой что-то похожее на 24 серию, но по разводке не похоже... Помогите, плизз.

post-14326-1236699368_thumb.jpg

post-14326-1236699401_thumb.jpg

post-14326-1236699418_thumb.jpg

post-14326-1236699437_thumb.jpg

post-14326-1236699452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Вот добрался на конец до машины после праздников. Вроде как на руле стоит иммо. Но микру не могу определить. На одной мелкой что-то похожее на 24 серию, но по разводке не похоже... Помогите, плизз.

L9637D - ISO9141 Interface

А на месте "кружочка" что стояло?

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет . такая же машина с такими же блоками только в иммо стоит еепром серии msop-8 V07 AX340 602 по распиновке или 24серия или 95 читаеться и так и эток но в оммо одни нолики и моторнай еепром наполовину с данными все остальное нолики ключ 4d(60) если есть поделитьси рабочей порой иммо и моторного ну и если можно хотя бы индефикатором ключа. Машина простояла сел акум напроч после этого потеряло все и синхру и ключики

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

Дохнут от посадки АКБ, а имошник не там ищите он в моторнике, можно сделать иммо офф, но обязательно антену отключать.

Моторнике в ногах пассажира,все интересное в епромки.

Изменено пользователем bush
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...