Перейти к содержанию

Rover 75


Jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

Не получается пересчитать.. Кальк, я так понял, БМВ-вский, доска ВДО, пробег в 0х00040. Пробег мильный, микруха 95S56. Оригинальный пробег 126154 мили.. Ни один из БМВ-вских не подходит... Корячил по разному, то 999999, то непонять что.

ROVER_S56_126154.rar

Ссылка на комментарий
Не получается пересчитать.. Кальк, я так понял, БМВ-вский, доска ВДО, пробег в 0х00040. Пробег мильный, микруха 95S56. Оригинальный пробег 126154 мили.. Ни один из БМВ-вских не подходит... Корячил по разному, то 999999, то непонять что.

 

LicznikUSB 4.0 валяется в свободном плавании.

Там есть такое авто.Правдо в км. , по моему.

Попробуй.

Ссылка на комментарий
Не получается пересчитать.. Кальк, я так понял, БМВ-вский, доска ВДО, пробег в 0х00040. Пробег мильный, микруха 95S56. Оригинальный пробег 126154 мили.. Ни один из БМВ-вских не подходит... Корячил по разному, то 999999, то непонять что.

 

Пробег в 40-й строке, 2 раза повторяется, ни один кальк точно не определит пробег. Насколько я знаю бобер по диагнозе их делает влет.

Ссылка на комментарий
ни один кальк точно не определит пробег

Дополню немного, не определяет старый пробег, но новый калькулируется нормально

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий
LicznikUSB 4.0 валяется в свободном плавании.

Там есть такое авто.Правдо в км. , по моему.

Попробуй.

 

Пробовал и Лыжник-4 и Нео-4 и Тахо. Пробовал все варианты БМВ и РОВЕРа. И со свапом тоже. Не обращал внимания на определяемый пробег, втыкал то, что кальки предлагали. Ничего не подходит. Думаю, БОброскан бы сделал, была однажды похожая ситуация с 3 БМВ мильным на таком же чипе S56. Ничем не считалось, кроме Бобра. В Ровере методом тыка нашел похожий вариант - 69500, клиент доволен.

Ссылка на комментарий

хз когда я одной из первых версий тахи делал и все чудно было, во первых свап, во вторых я выше писал, что пробег имеет 2 копии, таха насколько я помню только одну копию показывает.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю бобер по диагнозе их делает влет.

Както пробовал бобром 136,ничего неполучилось,дамп читает,пробег определяет правельно а менять нивкакую,может хитрости какие нужно применить :blink:

Ссылка на комментарий
Както пробовал бобром 136,ничего неполучилось,дамп читает,пробег определяет правельно а менять нивкакую,может хитрости какие нужно применить :blink:

Бобёр не делает эти панэли-Дига(любая) рулит. :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Коллеги, подскажите каким кабелем Rover 75 в тахе делать по диагностики? И нормально ли она ее делает? Спасибо!

Изменено пользователем aleks364
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите каким кабелем Rover 75 в тахе делать по диагностики? И нормально ли она ее делает? Спасибо!

Скажем так,не тягай судьбу за яйца-есть ньюансы с этим авто и не один,и то не 100% успех.ДЁРГАЙ И ДЕЛАЙ И БЕРИ ПОБОЛЕЕ :balalaika:

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите каким кабелем Rover 75 в тахе делать по диагностики? И нормально ли она ее делает? Спасибо!

 

Бобёр 140 делает влет.. Недавно делал.. Про таху не скажу - не пробовал.

Ссылка на комментарий

Только и слышу: Бобер делает то, Бобер умеет это...... Не хочу покупать его, есть альтернативные варианты. Но интересно на него посмотреть.! Дайте кто нить ссылку на этот прибор,хочу посмотреть характеристики и стоимость! По Тахе вопрос не закрыт, по кабелю есть сомнения, каким делать? Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...