Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу залить ST флешером софт i205dp57 взятый с http://aab.com.ru/content/ser_j72p/. Он по размеру неподходит - сжат в формате "Combiloader". Чем его можно распаковать в нужный размер 576К?

Ссылка на комментарий
Хочу залить ST флешером софт i205dp57 взятый с http://aab.com.ru/content/ser_j72p/. Он по размеру неподходит - сжат в формате "Combiloader". Чем его можно распаковать в нужный размер 576К?

Кто-то сбацал зеркало хрюносайта.

На будущее -

1.Тут где-то выложены уже распакованные на многие ЭБУ(поиск рулит).

2.Можно самому считать с аналогичного ЭБУ ,но не лодырем.

Ссылка на комментарий
1.Тут где-то выложены уже распакованные на многие ЭБУ(поиск рулит).

2.Можно самому считать с аналогичного ЭБУ ,но не лодырем.

Поиском ненашел, да и сообщений маловато для скачки. :-)

А считать с аналогичного ЭБУ - не оказалось на даный момент в наличии. o-o

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спрошу здесь, пытаюсь залить Пашину лодырем (576к) в 7.2+, выскакивает "Неверный файл", что может быть? с простыми Январями все нормально выходит, а с плюсом не выходит (первый опыт), где грабли?

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий
Хочу залить ST флешером софт i205dp57 взятый с http://aab.com.ru/content/ser_j72p/. Он по размеру неподходит - сжат в формате "Combiloader". Чем его можно распаковать в нужный размер 576К?

 

Вот в чем и вопрос. Чем запакованный файл J7.2+ распаковать, потому как загрузчиков для плюсовых январей херова туча, а корректировать прошивку мона только в CTPro, которая сохраняет зараза её в формате СМС.

Ссылка на комментарий

Народ посоветуйте что просить в сервисе чтобы зашили взамен I205DP57 на январь 7,2+, 1,6 16V. в драг рейсинге участвовать не собираюсь, хотелось бы повысить эксплуатационные качества, готов пожертвовать расходом

Ссылка на комментарий
Спрошу здесь, пытаюсь залить Пашину лодырем (576к) в 7.2+, выскакивает "Неверный файл", что может быть? с простыми Январями все нормально выходит, а с плюсом не выходит (первый опыт), где грабли?

Грабли в том -что спецовый модуль нужен -если его нет -пипец приплыли.

Ссылка на комментарий
Грабли в том -что спецовый модуль нужен -если его нет -пипец приплыли.

В том то и дело, что под этот блок срочно был куплен модуль. НО все свершилось после обмена блока на другой, с заводской наклейкой (на первом была из принтера,) и твоя проша сама впрыгнула! :-)

Больше разбираться было уже не с чем

 

Клиент доволен. :wub:

Спасибо тебе!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий
Народ посоветуйте что просить в сервисе чтобы зашили взамен I205DP57 на январь 7,2+, 1,6 16V. в драг рейсинге участвовать не собираюсь, хотелось бы повысить эксплуатационные качества, готов пожертвовать расходом

Лучше всего поискать не плюсовой Я7.2. Для блоков стар.апп.реал. полно прошивок.Выбор огромен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Народ посоветуйте что просить в сервисе чтобы зашили взамен I205DP57 на январь 7,2+, 1,6 16V.

Присоединяюсь!

И попутно вопрос: схема подключения Я7,2+ отличается от схемы подключения к Я7,2 ?

Ссылка на комментарий

Народ посоветуйте что просить в сервисе чтобы зашили взамен I205DP57 на январь 7,2+, 1,6 16V. в драг рейсинге участвовать не собираюсь, хотелось бы повысить эксплуатационные качества, готов пожертвовать расходом

Предупреждение за неумение читать прикрепленные темы. Не являешься диагностом - прошу в тему "для пользователей не являющихся диагностами"

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток, у меня Январь 7.2 + Автэл (21124-1411020-31) стоковая прошивка стоит А205DP57. Подскажите в чем разница междуА205DP57 и I205DP57

Изменено пользователем Мишаня88
Ссылка на комментарий

Да ни чем.... Изготовители ЭБУ разные и все. Софты свои именем обозвали, Автэл и Итэлма...

Не только этим. I вместо А можно не залить: проц может не дать.

Ссылка на комментарий

Утверждают, что процы в М7.3 с прошивкой Автэла закрыты от записи в буте. Перед записью со сменой бута надо прочитать. Если 9В00, то сменить бут можно после снятия защиты. Иначе проц может или лечь, или положить кое-что на ваше желание записать.

Изменено пользователем nicexxx
Ссылка на комментарий

Так в том то все и отличие, что это не М73 А Я7.2+ ...... И этим все сказано.... Там не было ещё таких жестких рамок.... Софты менялись вполне успешно..

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...