Перейти к содержанию

Sens 1.3 электрика


ruslan_f

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. На машине оплавился провод от генератора к стартеру ( он там у них так хитро сделан), от самого стартера все нормально. Клиент говорит что снимал АКБ на зарядку, а когда поставил увидел что задымился провод и скинул клемму (сдается что что то не договаривает). Вообщем проверил провод со стартера до акб, от генератора провода отцепил пока. Ключ на старт, а стартер не фига, бендикс с маховиком в зацепление не сходятся!!! Разбирал рас 5 стартер так и не сделал его. Купили новый. При включение зажигания начинают работать стекло очистители, переключатель стекло очистителя в положение выключено!!!!!!! Поворотники при включение просто загораются и все, моргания нету. Аварийка работает также, лампы загораются по всем бортам и все. Мурзилки нету, так я чуть нашел где релюхи стоят на поворотник и стекло очистители. Релюхи живые, дело не в них. Фары работают нормально. Был обнаружен только один предохранитель перегоревший F9 он питает магнитолу через замок зажигания, после отключения магнитолы КЗ пропало на предохранителе, теперь не перегорает. При включении зажигания включается вентилятор охлаждения и бензонасос работает не останавливаясь. Это микасу 7,6 хана? Вобщем мне совет нужен может кто подскажет, с запуском двигателя и микасом это пусть диагност занимается, мне надо востановить электрику чтобы все работало нормально. Может у кого книжка есть со схемами и подскажет где торпедные жгуты массу берут. С водительской стороны все облазил, не увидел.

Ссылка на комментарий
. При включение зажигания начинают работать стекло очистители, переключатель стекло очистителя в положение выключено!!!!!!! Поворотники при включение просто загораются и все, моргания нету. Аварийка работает также, лампы загораются по всем бортам и все.

Схемы на ДЭУ были здесь http://chevy.mrmax.dp.ua/

Где-то отгорела масса.

Ссылка на комментарий
Знать бы где эта масса. Со стороны водителя все под торпедой облазил не видно ее тама.

Снизу торпеда крепитса к туннелю пола двумя металич. перемычками,на правой перемычке, под ней есть массы панели,чтобы их увидеть,надо снять пластмассу туннеля

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Клиенту тачку отдал, потащил ее к официалам ставить эбу, у нас такого небыло даже на подкидку. Дворники с поворотниками я так и не сделал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...