Перейти к содержанию

ruslan_f

Посетитель
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruslan_f

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    отдых
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

696 просмотров профиля

Достижения ruslan_f

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. ruslan_f

    Гранта

    Доброго дня. Генератор Бошь сстоит, снял проверил диоды. Нормально с ними все. Подкинул другой регулятор тоже самое. Что проверить еще, ума не приложу.
  2. Водительская дверь не зыкрывается не с брелока сигналки не с штатного пульта. Все остальные звкрываются. Если повернуть лечинку и ключам закрыть дверь то закроются все двери. Разобрал замок электро привод у него залит. Хотел наш 5 проводной поставить, но у этого замка 6 проводов. И не поставить его туда,стекло мешается. Нужен совет кто сталкивался с этим как решил данную проблему. Заранее всех благодарю.
  3. ruslan_f

    Peugeot Partner II

    Доброго время суток. Машина не заводится с ключа, то есть на стартер нет сигнала на его запуск. Если подать на него питание отдельно то машина заводится. Были у него проблемы с блоком моторного отсека сгнил один вывод , востановили перемычкой его в другом сервисе.Прошу помощи схемой на эту машину или частью схемы где стартер, а то в нете что нашел все на старенькие модели. Да есть еще проблема на ней дворники включаешь на любой скорости, то делают 5 взмахов и останавливаются в любом положение.Заранее всех благодарю
  4. ruslan_f

    Mercedes Vaneo

    Приветсвую. Беда такая у меня, второй день незнаю как победить.Разобрал на Ванео генератора для замены подшибников, а собрать не могу. Хитрость есть на нем. Обмотка прикручена к передней крышке на 4 болтах, а посадочной место в крышке больше чем сама обмотка. В итоге не могу понять как отцентровать ее что бы при сборке генератора она не клинила ротор.Заранее всем спасибо.
  5. Благодарю за ответы завтра буду смотреть.
  6. День добрый. Интересует какая должна быть зарядка на данном авто. Приехало авто, сменил ему подшибники, а зарядку не померил. Собрал машину, а там 15 вольт зарядка. Вот теперь думаю или было так или я так сделал. Либо так и должно быть. Заранее всем благоарен.
  7. Приветсвую всех. Притащили лансер 10 , Коробка автомат. На ЭБУ написано 1860А732. 2008 года. 1.5 литра. Было КЗ по питанию форсунок, Слиплись 5-6 проводов рядом аж. Проводку востановил. машинка завелась. Но теперь выскакивает ошибка P0110 Датчик температуры впускного воздуха (сканматик так расшифровал). Клинет утверждает что все было до поломки отлично :) Вообщем вопрос датчки температуры впускного воздуха находиться в MAP датчике, который стоит над дроссельной заслонкой? Подскажите распиновку его, Потому как схема ЭБУ которая есть у меня не соответсвует авто.
  8. Приветсвую кто нибудь сталкивался с с такой микросхемой MCZ33810EKю Сдохла она и вышел из строя ключь. В моем городе ее нету. Может кто подскажет где заказать можно точно эту микросхему ну или выслать ее если есть в наличие.
  9. Башка сдохла, Люди купили новую без датчика фаз. Вернуть то что купили уже не получитьсяч.
  10. Приветствую. Интересует прошивка на Шниву с контроллером 7.9.7 с отключеным (не участвующим в работе двигателя) датчиком фазы. Есть такая или кто сделать может?
  11. Питание имеешь в виду 20-21 вывод или на проце? При подаче питания на столе, на панели загорается только лампы АБС и еще какая то. Ток потребления 0,02 Амера.
×
×
  • Создать...