Перейти к содержанию

Ключ Lovato Easy Fast


cxem

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите отыскать ПМ! Ну ОЧЕНЬ нужен эмуль

 

Что-то про ПМ я не понял.

ПМ - это надо слушать или кушать?

Изменено пользователем Cotman
Ссылка на комментарий

Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это просто наё**а

 

пароль никто не даёт так как эмуля не существует

 

Просто сделали обычный зфз с паролем типа 20 любых букв и ждут как их будут упрашивать

 

пускай подавятся

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем, выкладываю в свободном доступе подправленный эмулятор. Устранена утечка памяти. Вероятность запуска на старых компьютерах - 90%, на новых - 50/50, на ноутах - 30%. Пробуйте... :)

p/s Извиняюсь что долго не отвечал - был в глубоком выезде :)

EML.rar

Изменено пользователем JonyBest
Ссылка на комментарий

JonyBest, а как юзать его? :)

Распаковываете архив в любое место, запускате Install.bat - все остальное сделает скрипт. Кстати, основная проблема запуска эмулятора на интеловских чипах. На via, gforce - 98% успеха. от винды не зависит вообще. Легко работает и на ХР пак1 и на Вин7. Проблема исключительно в протоколе работы интеловского чипа. Причем чипах до 915 включительно - усе работает.

Ссылка на комментарий

Распаковываете архив в любое место, запускате Install.bat - все остальное сделает скрипт. Кстати, основная проблема запуска эмулятора на интеловских чипах. На via, gforce - 98% успеха. от винды не зависит вообще. Легко работает и на ХР пак1 и на Вин7. Проблема исключительно в протоколе работы интеловского чипа. Причем чипах до 915 включительно - усе работает.

Проверил, не работает. У меня, кстати, VIA. (((

Ссылка на комментарий

Всем просьба перекачать эмулятор - многое исправил.

На Интеле ноут, не работает, пробовал с Ловато 1.3.6.0 и 1.4.0.1

Дома попробую на ВИА - заработало на обеих версиях.

 

Тупанул я, рабочий ноут на SIS чипсете. Не работает...((

Изменено пользователем makkenzi
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

у кого ключ не запускается на ноутах добавьте виртуальный LPT порт с параметрами 0378-037A. и еше если нет в списке портов COM порта добавьте его тоже. я тоже мучался долго у меня на стационаре работала нормально а на ноуте не пускалась. правда у меня не официальный ключ а эмулятор. у меня сейчас программа LOVATO EASY FAST 1.5.3 версии. подключал к машине через микруху MAX232 с питанием 5в работала идеально

Ссылка на комментарий

у кого ключ не запускается на ноутах добавьте виртуальный LPT порт с параметрами 0378-037A. и еше если нет в списке портов COM порта добавьте его тоже. я тоже мучался долго у меня на стационаре работала нормально а на ноуте не пускалась. правда у меня не официальный ключ а эмулятор. у меня сейчас программа LOVATO EASY FAST 1.5.3 версии. подключал к машине через микруху MAX232 с питанием 5в работала идеально

 

и еше кому нужна инструкция на руском языке

easy20fast.pdf

распиновка разъемов

post-58513-1270369354,5585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

у кого ключ не запускается на ноутах добавьте виртуальный LPT порт с параметрами 0378-037A. и еше если нет в списке портов COM порта добавьте его тоже. я тоже мучался долго у меня на стационаре работала нормально а на ноуте не пускалась. правда у меня не официальный ключ а эмулятор. у меня сейчас программа LOVATO EASY FAST 1.5.3 версии. подключал к машине через микруху MAX232 с питанием 5в работала идеально

 

и еше кому нужна инструкция на руском языке

easy20fast.pdf

распиновка разъемов

post-58513-1270369354,5585_thumb.jpg

 

i cant see the attached picture. please help me :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...