Перейти к содержанию

Dong Feng 2007г. авто на подобе газели


markus

Рекомендуемые сообщения

с первым дампом стрелы не поднимаются, а топливная зашкаливает. второй кривой. наверное дампы со спидометерс...товарищ говорит что это его дампы.

Ссылка на комментарий
с первым дампом стрелы не поднимаются, а топливная зашкаливает. второй кривой. наверное дампы со спидометерс...товарищ говорит что это его дампы.

Ну один-то дамп точно не его :)

Ссылка на комментарий
Ну один-то дамп точно не его :)

Совершенно верно,один на пробег 32512 км не мой.Второй считан криво и сегодня так и был переписан.С первым стрелы не поднимаются.

Ссылка на комментарий
Совершенно верно,один на пробег 32512 км не мой.Второй считан криво и сегодня так и был переписан.С первым стрелы не поднимаются.

Не понял,что,заведома кривой выложен?Это для того,что бы скучно не было?

Ссылка на комментарий
Не понял,что,заведома кривой выложен?Это для того,что бы скучно не было?

Нет, не заведомо кривой. Выложен был в поиске аналогичного дампа для сравнения.Клиента пока отправил накатывать пробег.Сегодня тот вернулся,снова слил дамп и снова криво :blink: дампы похожи.Алгоритма так и не понял... в общем погубил и родной дамп в экспериментах...А пробег оказывается лежит открыто, поправил дамп с пробегом 32512км,пробег кажет верно, а вот стрелы...

Еепром Atmel 93c66, читал/писал в программаторе, ETSmartом на 5 вольтах. А она нормально читается и пишется только на 3х вольтах <_< Вот с Atmelем никогда подобных проблем не было...

 

to Markus И Viktor спасибо!

Изменено пользователем dedokk
Ссылка на комментарий

ааа, и здесь ты :blink:

"на подобе газели" это что за новость???

ясен хрен мои дампы(на смежном форуме) не подойдут так как мои от пепелаца "на подобе Камаза"

Посему, для того чтобы помощь оказывалась оперативно и грамотно нужно не муму ..бать а конкретно говорить:

марка, год, фото приборки, номер, дамп, а то ты сиди и телепатируй "на подобе" чего там у кого то вёдра мотаются :20:

одним словом, слаб ты ещё dedokk для серьёзной работы!!!

post-7858-1233791590_thumb.jpg

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий
ааа, и здесь ты :blink:

"на подобе газели" это что за новость???

ясен хрен мои дампы(на смежном форуме) не подойдут так как мои от пепелаца "на подобе Камаза"

Посему, для того чтобы помощь оказывалась оперативно и грамотно нужно не муму ..бать а конкретно говорить:

марка, год, фото приборки, номер, дамп, а то ты сиди и телепатируй "на подобе" чего там у кого то вёдра мотаются :20:

одним словом, слаб ты ещё dedokk для серьёзной работы!!!

post-7858-1233791590_thumb.jpg

Вот и учусь,к сожалению, и на обственных ошибках...

post-20488-1233799728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Приехал такой "на подобии Камаза" вот фото панели,на плате есть пины,скорее всего для внутрисхемки.Если кто в теме подскажите(не за бесплатно естественно)))))). Фоты прилагаю. Просто тягач постоянно в движении поэтому надо наверняка.

Панель Донг Фенг.rar

Ссылка на комментарий

Приехал такой "на подобии Камаза" вот фото панели,на плате есть пины,скорее всего для внутрисхемки.Если кто в теме подскажите(не за бесплатно естественно)))))). Фоты прилагаю. Просто тягач постоянно в движении поэтому надо наверняка.

 

Чинцы еще те выдумщики! Дергай стрелы и смотри что там стоит. Вполне возможно, что контакты для программирования проца.

Ссылка на комментарий

Чинцы еще те выдумщики! Дергай стрелы и смотри что там стоит. Вполне возможно, что контакты для программирования проца.

 

 

Да вот в этом и проблема,челу нужен готовый вариант-залил и поехал. Поэтому и прошу дампик с пробегом 100-120 тыров(за вознаграждение естественно).

P.S. Ну а если не будет дампов тогда придётся разбирать и читать,чтож поделаешь.....

Ссылка на комментарий

Виталь, хорошо бы дамп слить для начала, на картинках не видно деталей, стрелки надо сдергивать.

 

 

Да я уже понял Дима,тут просто есть на Форуме пара людей у кого есть дампы,но они молчат.Судя по всему там С66 стоит.Попробую выцепить авто.

Ссылка на комментарий

Да я уже понял Дима,тут просто есть на Форуме пара людей у кого есть дампы,но они молчат.Судя по всему там С66 стоит.Попробую выцепить авто.

Можешь вызывать, стоит с66

Ссылка на комментарий

Привет.

Там с66 стрелы можно вроде и не снимать она под накладкой возле дисплея.

Год назад была в ремонте,стабилизатор спалили.

Дампик слил,покатал и ещё раз слил.

Вот они.

Archive.rar

Ссылка на комментарий

93c66a - самосвал 2008г. Пассажир критиковал сей газель - ели себя везёт и с запчастями напряг...

post-31677-0-10498800-1307033190_thumb.jpg

Dong_Feng.rar

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...