Перейти к содержанию

Рыбацкие байки ...


Рекомендуемые сообщения

Однажды:

... Дело было в пятницу. Конец рабочей недели, договорились с мужиками после работы захватить снасти, сесть на восьмичасовую электричку и на рыбалку! После смены встретились, отметили это дело по сто грамм, сели и поехали. Ехать надо два часа. Ну, пока ехали, еще раза четыре по сто грамм... Приехали, вышли, идти пешком километров восемь. Ну, естественно, "За приезд!" Стемнело, дошли - луна светит, река блестит. Поставили палатки на полянке, покидали прикормку, закинули донки, по сто грамм и легли спать...

Утром просыпаюсь от звука "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!"

Ничего не понимая, открываю палатку, картина: На обочине шоссе стоят наши палатки, по шоссе разбросана прикормка, поперек дороги - донки, и машины: "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!"

"Луна светит, река блестит..." (С) :wub:

Ссылка на комментарий

Ага, вы еще про охоту забыли.

Есть знакомый "Мюнхаузен". Одним выстрелом сразу 8 куропаток подстрелил. :lol:

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
Никогда так много не врут,как на войне,перед свадьбой и после рыбалки :wub:

Никогда так много не врут,как на войне,перед свадьбой, ПЕРЕД СЕКСОМ и после рыбалки... (С) Русское радио...

Ссылка на комментарий
Никогда так много не врут,как на войне,перед свадьбой, ПЕРЕД СЕКСОМ и после рыбалки... (С) Русское радио...

 

Вообще то это сказал Черчиль ,если быть точным и сказал не после рыбалки,он сказал,после охоты.

Дословно - Никогда не врут так много,как на войне,перед свадьбой и после охоты.

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий
Однажды:

... Дело было в пятницу. Конец рабочей недели, договорились с мужиками после работы захватить снасти, сесть на восьмичасовую электричку и на рыбалку! После смены встретились, отметили это дело по сто грамм, сели и поехали. Ехать надо два часа. Ну, пока ехали, еще раза четыре по сто грамм... Приехали, вышли, идти пешком километров восемь. Ну, естественно, "За приезд!" Стемнело, дошли - луна светит, река блестит. Поставили палатки на полянке, покидали прикормку, закинули донки, по сто грамм и легли спать...

Утром просыпаюсь от звука "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!"

Ничего не понимая, открываю палатку, картина: На обочине шоссе стоят наши палатки, по шоссе разбросана прикормка, поперек дороги - донки, и машины: "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!"

"Луна светит, река блестит..." (С) :wub:

Ты мне жену чуть не погубил.Ее так проняло,что два часа смеялась захлебываясь и икая.Я уж за ее здоровье опасаться начал.

Ссылка на комментарий

Да подобное я и вживую видал.

С ночи зимой приезжают -жрут по чёрному а утром самый "рыбак" сверлит снег в 20 метрах от льда -да ещё мимо идёшь буробит типа -"проходим пацаны мимо -я тут с ночи мотыля на 200 евро всыпал -обсверливать не позволю" :wub::wub:

Ссылка на комментарий

Это из тынета, копирайт. Понравилось - принес вам почитать.

Может тему чуть почистить и складывать сюда рыбачачие былины?

Мож кому пригодятся ... :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про охоту и собак:

Сидят на привале три охотника:

- один расказывает мол пошел на охоту, а патроны дома забыл, так дал собаке понюхать

ружье и она домой сбегала и принесла патроны ...

- другой- это фигня, я вот раз ружье забыл, так дал собаке понюхать патрон и она домой

сбегала и ружье принесла ...

А третий задумался и говорит: мы с женой купатся пошли, а она купальник забыла ,

я собаке дал у неё про меж ног понюхать ... так она на пляж соседа за яйца притащила.

Ссылка на комментарий

На сайте "Я плакал" висела байка про то ,как мужик на рыбалке увидел,что к задней открытой

двери его авто подкрался бык и стал жевать тряпки на седенье.

Мужик его слегка пуганул,а бык возьми и рвани вперед и окажись на заднем сиденье.

И чем дальше-тем круче .В результате бык совсем застрял в авто,а его башка

вылезла из люка.

Ну че делать.Надо с рыбалки домой ехать.Бык как раз в авто еще и насрал от испуга.

Ну,короче,едет мужик мимо поста ГАИ,а менты охренели.Даже остановить не догадались.

Так и прохерачил мужик до дома ,с быком на сиденье.А что дальше было -не помню.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Года три назад это было. Апрель месяц, холодно, но бычёк уже пошел. В море вышли рано, я на веслах, спиной к ветру, ловим. Он зараза ловится, естественно все в процессе. Только стал замечать, что мужики как-то резво все сваливают на берег. Ниче, мы ребята смелые, ловим дальше. Болтанка началась не слабая. Давай выгребаться, кормой к берегу, носом к волне, иначе захлестывало. На узвале(отмель перед берегом 50 м) нас и накрыло. Покупались, хотя адреналину тоже хватанули и никто не заболел. Тогда прочувствовал задницей поговорку, что восток дело тонкое (а задул именно восточный ветер и очень резко). В мобильнике экран как аквариум, водичка плещется. После этого случая, чуть восток, сразу на берег :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Когда я был в юном возрасте пошел на рыбалку на карася.На берегу недалеко два мужика ловят.У них клюет а у меня нет.Я уже потом понял что они меня розыграли.Один другому голосно говорит ты на что ловиш? На личинку короладского жука говорит другой.Я прослышал ето дело и бегом на огород когда пришол мужиков нет.И и всю жизнь теперь я помню етот розыграш.И иногда подкалываю таких как сам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...