Перейти к содержанию

petay59

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о petay59

  • День рождения 01/23/1959

Контакты

  • ICQ
    621711367

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев обл.
  • Интересы
    хочу розобраться в мозгах своего авто.
  • Авто
    Любитель

Достижения petay59

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. В такой-то день не выпить - просто грех, Но не за тех, кто развалил Державу И кто попрал отцов и дедов славу, - Сегодня выпить надо не за тех... И не за тех, кто набивал мошну, Воруя всё, что под руку попало: Алмазы, нефть, леса, поля - всё мало Тем, кто такую промотал страну. В такой-то день не выпить - просто грех За тех, кто нашу сотворил ПОБЕДУ! За прадедов, отцов и наших дедов! По полной. Стоя. Молча. И за всех!!
  2. Присоединяюсь всем здоровья и удачи!!!
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем мирного неба!!! :beeer:
  4. Поздравления от меня - это раз. Шлем мы добрые слова - это два. Быть все время впереди - это три. Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре. Никогда не унывать - это пять. Приумножить все что есть - это шесть. Быть внимательным ко всем - это семь. Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять. Ну, а к этому в придачу - Счастья, радости, удачи!В Новом Году!!!
  5. винс с ацетоном неплохой результат дает.
  6. А соображений или хоть подсказочку я наверное и недождусь.
  7. Когда я был в юном возрасте пошел на рыбалку на карася.На берегу недалеко два мужика ловят.У них клюет а у меня нет.Я уже потом понял что они меня розыграли.Один другому голосно говорит ты на что ловиш? На личинку короладского жука говорит другой.Я прослышал ето дело и бегом на огород когда пришол мужиков нет.И и всю жизнь теперь я помню етот розыграш.И иногда подкалываю таких как сам.
  8. Недавно начал заниматься диагностикой для себя.Есть неплохая прошивка это я так щитаю динамичная ровный хх обороты не зависают расход тоже в економичных пределах.Но есть одно но дергается на низах.Может у кого будут соображения по этому вопросу? MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.096 Apr 12 2007.rar
  9. А в наше время зайцы были поскромнее.Мы помогали людям.
  10. Доброго дня всем! Считал прошивку с своего автомобиля сенс1.3 микас10.3+ когда она ставилась и кем незнаю прошивка по расходу нормальная но мучает дерготня на 1 2 и задней передаче.Если у кого есть возможность просмотреть и подправить пож.буду очень благодарен.Я начинающий и пока в прошивках тяжело.Прав на скачивание на сайте у мея пока недостаточно так что если можна на мыло киньте ответ.Прошивку прикрепляю. моя.rar
  11. Ищу ХЕЛП к программе АКМ может у кого есть пож.
  12. Ребята подскажите пож. замена уплотнительных колец на форсунках после снятия обезательна?
  13. если кому надо информация по карбюраторам обращайтесь имею опыт
  14. пользуюсь єтой програмкой для проверки АКБ BMark.rar
  15. Не плохо получается етой програмкой sens diag1.2.4 1.2.5 1.2.0.rar
×
×
  • Создать...