Перейти к содержанию

колодка диагностики на Vw и Opel


Рекомендуемые сообщения

что то она совсем на обд2 не похожа. Что за колодка и какой стандарт диагностики у данных авто.(VW golf дизельный 2007г а опель корса тоже 2007г.)

Ссылка на комментарий
Другие колодки диагностики быть не могут, ОБД 2 это стандарт SAE, обязателен для всех производителей.

На автомобилях с дизельным двигателем не устанавливают колодку OBD-II, отличается наличием трехконтактного разъема и специальным кабелем с соответствующей программой. Есть тому пример, как отечественный автомобиль Газель 2008 г. выпуска с ДВС "Штайер".

Ссылка на комментарий

насколько помню,там своя,10-пиновая. ... курнул чувак.. подходит к ж.д кассе. мне пожалуйста билет до Воронежа.. -Билеты продаются по приходу... Чувак ещё курнул... -Мне билет до воронежа ... -я же вам русским языком сказала-БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ ПО ПРИХОДУ,,, - СЛЫШЬ,КОЗА,ЕСЛИ У МЕНЯ ТРАВА ГОЛИМАЯ,Я ЗДЕСЬ ВЕЧНО СИДЕТЬ ДОЛЖЕН???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...