Перейти к содержанию

Fiat Punto снова катушки и Эбу и прошива


Рекомендуемые сообщения

Fiat Pinto 2000 год. 1,2.

В общем работает на 2 цилиндрах не работают 2,3 форсы. Выбрасывает ошибку по катушке которую уже меняли до меня.

скажите чем лечить ? шить блок и востанавливать управление ? какие ньюансы при вскрытии? кто сталкивался

Ссылка на комментарий

Если нет искры,то управление форсунками отключается(есть обратная связь).

Лечится проверкой выходного транзистора(и его обвязки) управления катушками.

Трудности определённые при вскрытии и ремонте имеются. Если нет опыта,то можно всё завалить :blink: .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

если речь о iaw59f, то там внутри есть резервные транзисторы, на который можна переключить управление катушкой (встречал тему с картинками даже здесь на форуме, если не ошибаюсь,), ну а вообще то я б не заморачивался, поменял мозги на новые, если на бу - то ищите чела с абритусом для ресета по диагностике, но можна и вручную.

Ссылка на комментарий

если речь о iaw59f, то там внутри есть резервные транзисторы, на который можна переключить управление катушкой (встречал тему с картинками даже здесь на форуме, если не ошибаюсь,), ну а вообще то я б не заморачивался, поменял мозги на новые, если на бу - то ищите чела с абритусом для ресета по диагностике, но можна и вручную.

Блок IAW 5AF.P4, спасибо за ответ, открыл тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...