Перейти к содержанию

Ezs


Shuman

Рекомендуемые сообщения

Скажите , что значит st12 в замках от мерса. Извините за неосведомлённость, ибо у нас прогресс остановился.

Andriuha-chto za ST12-ti hot foto sdelaj gde detaliushka stoit i kak vigliadit.Narod ze ne vidit chto ti imeesh v vidu.A na plate markirovok mozno mnogo vsiakih vichitat.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Скажите , что значит st12 в замках от мерса. Извините за неосведомлённость, ибо у нас прогресс остановился.

 

В программаторах вижу что если:

На плате EZS написано HС12 то она с процессором 912 а если написано EZS ST12 то уже 9S12 :18:

Ссылка на комментарий
Andriuha-chto za ST12-ti hot foto sdelaj gde detaliushka stoit i kak vigliadit.Narod ze ne vidit chto ti imeesh v vidu.A na plate markirovok mozno mnogo vsiakih vichitat.

 

Так на работе всё осталось, просто написал в саппорт, спрсили " а что, это ST12 был". Жду ответа. Самое обидное, что как всегда авто горит по времени, а то поставил бы новую линзу (ну в минус себе, да, Vasilich писал уже про риск ит.д.) и отдал бы авто, но цигель цигель ай лю лю.

Ссылка на комментарий
Так на работе всё осталось, просто написал в саппорт, спрсили " а что, это ST12 был". Жду ответа. Самое обидное, что как всегда авто горит по времени, а то поставил бы новую линзу (ну в минус себе, да, Vasilich писал уже про риск ит.д.) и отдал бы авто, но цигель цигель ай лю лю.

Ne tak vsio prosto s novoj linzoj-v gamazin ne poidiosh i ne kupish.Ja kak-to zakazival na Vito 2006 goda-ehala mesiac,zakazival v Mersedes centre s dokumentami na avto po VIN,da esio v ruki ne otdali-skazali,tiani avto v centr.So vsemi perevozkami-1200evro udovolstvije stoilo.

Ссылка на комментарий
Скажите , что значит st12 в замках от мерса. Извините за неосведомлённость, ибо у нас прогресс остановился.

может версия Харда.

Вот у меня валяется EZS от 211.

На нем маркировка W211_ST12

а в Росфаровском мануале ещё присутствует W211_HC12

Ссылка на комментарий

или HC12- на 912 мотороле

а ST12- на 9S12... чисто думки

PS пока писал, увидел, что тоже самое написал Viliux2)))) так что наверное именно так, не могут же сразу 2 человека одинаково ошибаться)))

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий
это не деталюшка, а маркировка!!!

post-7858-1232227399_thumb.jpg

Vsio taki ja soglasen s Viliux.Potomu chto v proge kogda vibiraesh HC12 i chtenije,potom vhodish v redaktor-stoit proc po umolchaniju 912 prostoj,jesli ze vibirajesh ST12 i perehodish v redaktor-po umolchaniju stoit 9S12 :wub: .Tak chto ja dumaju chto HC12=912,ST12=9S12. :18:

Ссылка на комментарий
Nu blia-kak net :20:

A chto takoje MC912*128 i MC9S12*128 :25:

 

Ну вот так. Ща скрины добавлю, но уничтожат как рекламу мэй би. Они с логотипом, удалять влом.

---------------------------------------------------------

Net глючит опять.

post-12655-1232231233_thumb.jpg

post-12655-1232231254_thumb.jpg

post-12655-1232231279_thumb.jpg

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий
В енигме этого нет.

Ты у китайцев чтоль взял? :blink: Это напрасно - клон Энигмы практически не работает вообще - одни картинки и менюхи.

Изменено пользователем A.SH.
Ссылка на комментарий
Ты у китайцев чтоль взял? :blink: Это напрасно - клон Энигмы практически не работает вообще - одни картинки и менюхи.

A chto kitajci i Enigmu lepiat? :blink: Cto-to ja o takom ne slishal. :16:

Ссылка на комментарий
Ты у китайцев чтоль взял? :blink: Это напрасно - клон Энигмы практически не работает вообще - одни картинки и менюхи.

 

Ну скажи ещё, что уже ломанули уже косорылые её. Нет брал с "запада" ближнего. Якобы оригинал. За столько, сколько сейчас Х5 бензиновый стоит у нас.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий
Ну скажи ещё, что уже ломанули уже косорылые её. Валерианка будет отдыхать. Нет брал с "запада" ближнего. Якобы оригинал. За столько, сколько сейчас Х5 бензиновый стоит у нас.

Есть желающие купить? Не вопрос - могу организовать - 2000 евро. Только без претензий к работе, плиз :wub:

А за чирик (10.000) оригинал могу устроить

85789.jpg

Изменено пользователем A.SH.
Ссылка на комментарий
Есть желающие купить? Не вопрос - могу организовать - 2000 евро. Только без претензий к работе, плиз :wub:

А за чирик (10.000) оригинал могу устроить

85789.jpg

 

Ну ты впереди планеты всей, молодца. Если так, то кинь пжлста софтину для китайского BMW scaner 1.4.X

А вялый, зачёт.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий
Есть желающие купить? Не вопрос - могу организовать - 2000 евро. Только без претензий к работе, плиз :wub:

А за чирик (10.000) оригинал могу устроить

85789.jpg

 

 

На пол слово уже немцы (из конторы DigaPro) говорит что через 1-2 месяц мы все узнаем об Enigma (какие та новости) но пока конкретно что будет отказался мне сказать и сказал что и так скоро увидим. Так может все и связано с клоном?

Ссылка на комментарий
На пол слово уже немцы (из конторы DigaPro) говорит что через 1-2 месяц мы все узнаем об Enigma (какие та новости) но пока конкретно что будет отказался мне сказать и сказал что и так скоро увидим. Так может все и связано с клоном?

не только Энигма, но и DP3.

Про дигапро и не говорю :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...