Перейти к содержанию

Кто подскажет по класической Ниве выходит постояно код датчика неровности дороги


Рекомендуемые сообщения

Блок БОШ 7.9.7 В комплектации авто такого нет,да и вообще я не встречал чтобы они были,в раскладке флеш тоже не нашел.Код удаляется,но при движении выплывает снова.Кстати это уже у меня вторая такая машина.Кто с этим сталкивался и решал проблему подскажите.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Не понятно , сам ДНД есть на машине?Нивка Е3? Если есть, то проверяй сам датчик подменным, провода проверяй , а если ничего не поможет, то перешивай на Е2.

Ссылка на комментарий

:

Блок БОШ 7.9.7 В комплектации авто такого нет,да и вообще я не встречал чтобы они были,в раскладке флеш тоже не нашел.Код удаляется,но при движении выплывает снова.Кстати это уже у меня вторая такая машина.Кто с этим сталкивался и решал проблему подскажите.Заранее спасибо

Давай создадим еще одну такуюже тему и кстате BN16 или другая ? :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...