Перейти к содержанию

Полскажите по Опель Вивара


pantik102

Рекомендуемые сообщения

Работаю с опель-сканом( аналог ТЕСH) двигатель S9Q 1.9CDI 2002 В диагностике связывается с блоком,но только определяет его номиналы,не открывает параметры кодов и двигателя.Причем это уже вторая Вивара и тоже самая.Все другие модификации опелей диагностирует по полной.

Ссылка на комментарий
Работаю с опель-сканом( аналог ТЕСH) двигатель S9Q 1.9CDI 2002 В диагностике связывается с блоком,но только определяет его номиналы,не открывает параметры кодов и двигателя.Причем это уже вторая Вивара и тоже самая.Все другие модификации опелей диагностирует по полной.

 

 

А что это за такой аналог TECH ???

Поподробней...

Ссылка на комментарий
А что это за такой аналог TECH ???

Поподробней...

 

Если китайский клон - так оно и есть... ОР-СОМ, я так подозреваю, а не ТЕСН. Видит только номера и васеньки.

Если есть чем смотреть французов - смотри как рено трафик. Почерпнешь больше информации.

Ссылка на комментарий

Ну остальные же машины диагностирует по полной и работает с иммоб и каншинами,проблем нет.Был бы китаец,думаю кроме прочитки кодов и примитивной диагностики ничего бы не было.Где то в форуме уже похожий вопрос был,только ответов никаких.

Ссылка на комментарий
Ну остальные же машины диагностирует по полной и работает с иммоб и каншинами,проблем нет.Был бы китаец,думаю кроме прочитки кодов и примитивной диагностики ничего бы не было.Где то в форуме уже похожий вопрос был,только ответов никаких.

 

Потому как этот виваро - чистый француз. У него даже спидометр чисто реновский, вглядись. Посему и пробел в диагнозе, она-то именно для Опелей думана, а тут прыжок в сторону жабоедов.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Ну остальные же машины диагностирует по полной и работает с иммоб и каншинами,проблем нет.Был бы китаец,думаю кроме прочитки кодов и примитивной диагностики ничего бы не было.Где то в форуме уже похожий вопрос был,только ответов никаких.

 

Потому как этот виваро - чистый француз. У него даже спидометр чисто реновский, вглядись. Посему и пробел в диагнозе, она-то именно для Опелей думана, а тут прыжок в сторону жабоедов.

Немного ошибаетесь Vivaro-это как раз опель!И значёк у него молния!

Ну.а если эт рэно.тогда и значек соответственно другой ромбик и называется помоему он Reno Trafik!

Мож человек как раз в этом и ошибся!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...