Перейти к содержанию

Про автозапуск


Рекомендуемые сообщения

поставил недавно starline B8 б\у ((рабочая 100% сам проверял прежде чем снять со старой машины)) на тойоту витс (ярис) 2005г. Звонит утром мол все чики завелась,чуть позже звонит просит брелок поменять на новый приехал обучил брелок все проверил ,автозапуск работает.Звонит на следущее утро не заводится ,моргнет один раз и все (со слов клиента).приезжает я проверяю все нормально работает ,автозапуск проверяю работает.На следущее утро звонок истерика мол на работу опаздываю а ты мне мне здесь накасячил :16: .У меня настроение на ноль весь день хожу в головняках что может быть с ней после простоя ,что машина не заводится с автозапуска.

Может диод в концевике так глючить?

Пока только думаю питания с акб взять мож просадка присутствует

Темп -20. КПП автомат ,но автозапуск сделал с ручником.Имобилайзера на японамашинах нету.

Ссылка на комментарий
поставил недавно starline B8 б\у ((рабочая 100% сам проверял прежде чем снять со старой машины)) на тойоту витс (ярис) 2005г. Звонит утром мол все чики завелась,чуть позже звонит просит брелок поменять на новый приехал обучил брелок все проверил ,автозапуск работает.Звонит на следущее утро не заводится ,моргнет один раз и все (со слов клиента).приезжает я проверяю все нормально работает ,автозапуск проверяю работает.На следущее утро звонок истерика мол на работу опаздываю а ты мне мне здесь накасячил :16: .У меня настроение на ноль весь день хожу в головняках что может быть с ней после простоя ,что машина не заводится с автозапуска.

Может диод в концевике так глючить?

Пока только думаю питания с акб взять мож просадка присутствует

Темп -20. КПП автомат ,но автозапуск сделал с ручником.Имобилайзера на японамашинах нету.

 

Мало инфрмации.С мотри , что сига делает когда не заводит.Включает зажигание , или нет , стартер крутит, или нет.

Что на брелке отображает.

На автоматах ручником почти не пользуются, смотри мож концевой окисленный, или заедает.

Ссылка на комментарий

Походу она програму нейтрали выполняет неправильно.Чет не звонит больше.Тахо надо будет попробывать обучить по новой ,и питание развести и на акб кинуть.Мож попробывать кондер кинуть в цепь питания.Короче буду разбиратся ,после отпишусь.

Ссылка на комментарий

Короче блндинка эта ,позвонила и сказала что все работает и она просто не нату кнопочку нажимала.Бля мож для них спицальные брелки делать ну по типу розовой клавиатуры.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
поставил недавно starline B8 б\у

это что-то новенькое! :Xsmily36:

у меня кстати тоже их столько было(аля типО блОндинкО)!!! я вот тоже думаю о том чтобы брелок с 1-й кнопкой сделали! :muhahaha:

вот подумываю, может в А сериях старлайнов просто для таких блондинок выпаивать хоттябы вторую кнопку! :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...