Перейти к содержанию

Opel Cd 30 Mp3 Blaupunkt


Рекомендуемые сообщения

Один кадр купил машину после аварии, уже всё сделали остались мелочи и притащил хозяин машины не совсем родную магнитолу, купленную на разборке потому как та что стояла в машине куда то пропала ещё у предыдущего хозяина пока машина битая стояла.

Магнитолка оказалась с карточкой с указанным на ней кодом но нет гарантии что он подходит (всё таки с разборки аппарат).

И вот незадача, при подключении магнитолы табло засветилось, появилась надпись SAFE но не удаётся её ввести в режим ввода кода,

и при этом недоступны многие функции дисплея (кондиционер и что там ещё должно быть ...... незнаю) .

Порывшись по нету нашёл что она (магнитолка) ещё ко всему привязывается к иммо машины.

 

Вопросы

1. Как ввести магнитолу в запрос кода (удерживание кнопки AS при включенном зажигании пробовал - непрошло хотя звуковой сигнал был слышен).

2. Как быть с привязкой к иммо??? Точнее как сделать так чтобы был без привязки к иммо так как привязать нечем (если конечно OP-COM не всилах это сделать). Оно понятно что инфа комерческая, я буду рад любым предложениям от самых невероятных и до простой дружеской помощи.

 

Данные магнитолы: Слепая. устанавливается на опеля примерно с 2004 года и моложе.

 

Магнитола производства BLAUPUNKT Type CD 30 с МР3

OPEL EHU2 a

13 154 304 AZ

7 643 103 310

GM00305

 

внутри чип 95640

дамп родной.

OPEL_CD_30_EHU2_13154304AZ__GM003057339020__BP_7643103310_CD_MP3_chip_SPI_95640.rar

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на комментарий
2. Как быть с привязкой к иммо??? Точнее как сделать так чтобы был без привязки к иммо так как привязать нечем (если конечно OP-COM не всилах это сделать). Оно понятно что инфа комерческая, я буду рад любым предложениям от самых невероятных и до простой дружеской помощи.

Насколько мне известно, возможно привязать оригинальным Tech2. OP-COM этого не делает.

 

Через дамп, не знаю, нашел кто-нибудь решение или нет..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Через дамп решение существует.

Одного дампа от магнитолы не достаточно.

А что ещё надо?

 

Можете растолковать?

OP-COM есть у меня из Опелёвского. KTS тоже.

 

 

 

Изменено пользователем AVL
Ссылка на комментарий

Если есть чем привязать могу отучить магнитолу от старой машины.

Есть, ибо привязывать будут на фирменной станции Опель.

Выслать тебе дамп или кинеш инфу что-где подправить?

 

Спасибо.

 

 

 

Изменено пользователем AVL
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, возможно привязать оригинальным Tech2. OP-COM этого не делает.

 

Через дамп, не знаю, нашел кто-нибудь решение или нет..

 

Кому надо тот уже нашел ;)

 

Просто ни кто не хочет заморачиваться ;)

 

Правильно-сколько клиент заплатит за такую работу?

 

Если течем - то нужен пин авто пин мага + работа я меньше чем 100 евреев не лез бы!

 

Пин стоит 30+30=60 евро + кодировка и не каждый дилерр по борту мага могёт пин посчитать ;)

 

А руками без теха за 20 минут но какие сроки чтобы дойти до этого!

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...