Перейти к содержанию

Toyota Croun Majesta 94г. 1uz Fe V8 схватывает и сразу глохнет


kv2

Рекомендуемые сообщения

Парни, направьте на путь истинный. Искра впорядке, но управление форсунками пропадает спустя пару секунд после начала запуска. Иммо нет. Со слов клиента, заглох прямо на дороге. Схеме на мотор вобще буду сказочно рад!

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

Разрулил :wub: Братья меньшие ремень ГРМ меняли, сломали защелочку на фишке идущей к катушке зажигания верхней, она и вылезла децл. По поводу ошибок наврал только, пока сам не заглянул ... ошибочка по одному из модулей зажигания была. Ну ка я понял, японы задумали так, что если не на всех цилиндрах есть искра, то и впрыска быть не должно. Теперь все тарахтит.

Ссылка на комментарий
Разрулил :wub: Братья меньшие ремень ГРМ меняли, сломали защелочку на фишке идущей к катушке зажигания верхней, она и вылезла децл. По поводу ошибок наврал только, пока сам не заглянул ... ошибочка по одному из модулей зажигания была. Ну ка я понял, японы задумали так, что если не на всех цилиндрах есть искра, то и впрыска быть не должно. Теперь все тарахтит.

ну борьба за экологию, пропуски или еще че и топливоподача отключается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...