Перейти к содержанию

КАН-шина Volkswagen Jetta-v


MNik

Рекомендуемые сообщения

Поскльку не являюсь профессиональным диагностом, а просто владельцем такой машины, то хотелось бы для себя уяснить, кроме VAG COM-а по CAN-у что-то работает с VW?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

не согласен...если вы о "васе", то немцы просто перекрыли кислород делать что либо диагносту, сплошные устрашки и телекодировки, отсылки в Ингольштадт...но мы то знаем что все, повтоюсь ВСЕ!!! делается руками и обычным вагкомом, ессно с CAN, лучше конечно 805, ну и знанием таблицы криптования(если глубоко копаем KESSY и тд особенно с 6 года)

 

PS попробуй васей привязать что нить б/ушное, особенно если VIN этой детали "в угоне"(сами VIN не меняем в дампе, просто меняем с разборки, то есть как есть)

Ссылка на комментарий

Есть VAS , есть FAZIT - GeKo , есть донор . Я лично за любое быстрое решение проблеммы ( по этому мне интересно на этом форуме) . VAS не показывает сейчас многих каналов ( кодировка , адаптации и тд. ) . Что касается всего остального мы все учимся.

Ссылка на комментарий
Поскльку не являюсь профессиональным диагностом, а просто владельцем такой машины,

А дальше что? на этом авто сделает просто владелец????

Ну допустим получит экономию денежных средств адаптировав самостоятельно дроссельную заслонку или изменив сервисный интервал до замены масла! Поковыряется в кодировках блока 46 и 09, выставит себе там северо американский вариант использования световых приборов! Что ещё ТАМ сделает «просто владельцем такой машины»?

 

Как говориться в известном фильме, ..»Ежели один человек сделал, то другой всегда это поломать сможет!..»

 

:16:

Ссылка на комментарий
Я лично за любое быстрое решение проблеммы

( по этому мне интересно на этом форуме) .

1. быстро-(только за деньги) решается почти все...

2. вас тут никто не задерживает...

 

PS1 сообщите, где и на каком форуме дают нашару например инфу по вычислению логина с кейси на каен 7-8 года, табурет, пересчитывают по дампу криптокей к ним, контрольки к айди...ломают "защиту компонентов"...и на шару ессно

Ссылка на комментарий

Я не прошу информации на халяву. Если решентие требует денег не вопрос ( большую часть проблем решу сам - официально) . А причин покидать форум пока не вижу.

Ссылка на комментарий
...но мы то знаем что все, повтоюсь ВСЕ!!! делается руками и обычным вагкомом, ессно с CAN, лучше конечно 805, ну и знанием таблицы криптования(если глубоко копаем KESSY и тд особенно с 6 года)

 

А флеширование?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...