Перейти к содержанию

Субару Аутвек "08 2.5л. АКПП


IGOR.I

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги , С наступающим Новым годом!

Нуждаюсь в Вашей помощи , друг вчера с салона купил выше упомянутое авто с моргающей лампой чека , сказали что должно так и быть мол авто на обкатке ( розводят нашего брата как могут лишь бы авто забрали и бабки оплатили)

диагностику делал х-431 выдало ошибку Р0851 ( по программке Субару - также перепроверял по ОБД та же самая ошибка)

Р 0851 Neutral Switch Input Circuit Low

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

По-идее селектор смотреть на наличие физической рекоммутации. А дальше - разъемы под пузом авто возле коробки.

Но первоначально - в ливдате сканером - увидеть (или не увидеть) выбранную передачу (команда) и актуальную передачу (исполнение).

 

Удачи!

 

С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте коллеги , С наступающим Новым годом!

Нуждаюсь в Вашей помощи , друг вчера с салона купил выше упомянутое авто с моргающей лампой чека , сказали что должно так и быть мол авто на обкатке ( розводят нашего брата как могут лишь бы авто забрали и бабки оплатили)

диагностику делал х-431 выдало ошибку Р0851 ( по программке Субару - также перепроверял по ОБД та же самая ошибка)

Р 0851 Neutral Switch Input Circuit Low

Пока так...

post-20209-1230558772_thumb.png

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за помощь ,

разшифровку ошибки, так же нашол здесь http://www.autoprospect.ru/subaru/legacy-1...ecifikacii.html , может кому и в дальнейшем поможет данная инфа , интернет у меня уже второй день что то сильно глючит , даже нормольно форум не могу просмотреть .

по повуду авто могу сказать что АКПП по данным ляунча; это есть Е-4АТ , смотрел снизу все разему которые подключены к АКПП с левой стороны по ходу авто есть : боюсь чтобы не ошибиться :это датчик врачения кардана заднего - разем подключен , есть ещо один датчик к которому подключены три провода -не могу сказать точно за что этот датчик отвечает но подключен он тоже , с правой стороны есть рычаг переключения передач и селектор переключения передач разем тоже подключен и зафиксирован , так что думаю что с низу визуально все хорошо , хотел ещо в салоне разобрать вокруг ручки переключения передач но не смог надо много разбирать да и ещо не очень уверен что я там найду что нибудь , так что посоветовал я другу пускай едит к дилерам . пускай он делают .

Тему пока не закрываю , постараюсь написать ответ - в чем была загвоздка.

Ещо раз всем откликнувшимся спасибо и с Новым годом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...