Перейти к содержанию

Калина, бензонасос


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: при замене калиновского Я7.2 на Я7.2 от 2114 постоянно работает Б/Н. Вроде как нужно клеммы в разъеме поменять. Подскажите пожалуйста, что там куда переставить?

Ссылка на комментарий
Проблема такая: при замене калиновского Я7.2 на Я7.2 от 2114 постоянно работает Б/Н. Вроде как нужно клеммы в разъеме поменять. Подскажите пожалуйста, что там куда переставить?

что вентиляторы переставить надо знаю.

что клеммы насоса - не слышал.

с бн бывает засада когда прошивы не туда льют.

поскольку у обычного и калиновского январей они не заменяемы.

Ссылка на комментарий
что вентиляторы переставить надо знаю.

что клеммы насоса - не слышал.

с бн бывает засада когда прошивы не туда льют.

поскольку у обычного и калиновского январей они не заменяемы.

У меня ЭБУ от 14. Как поставить на калину? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Попробуй вентилятор переставить контакт 68 и на контакт 29.

 

А заводиться?

Все работает нормально, только БН не выключается, а работает всегда, пока включено гл.реле.

Станно еще то, что при выключении зажигания, главное реле остается включенным долго, сек. 20-25.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

я менял ставил на калину 1.6 8кл 7.2 от 14 поменял ноги управления карлсона и софт использовал от 14 1.6

а если лить калиновскую то б/н будет постоянно работать там управление на проце другой ногой

Ссылка на комментарий
Все работает нормально, только БН не выключается, а работает всегда, пока включено гл.реле.

я всегда когда ставил обычный я7.2 в калину была проблема только с вентиляторами.

Ссылка на комментарий
я менял ставил на калину 1.6 8кл 7.2 от 14 поменял ноги управления карлсона и софт использовал от 14 1.6

а если лить калиновскую то б/н будет постоянно работать там управление на проце другой ногой

и адсорбер кажись тоже не на той ноге проца.

Ссылка на комментарий
и адсорбер кажись тоже не на той ноге проца.

Идем ближе к теме:

Ставим ЭБУ от 14, ставим прошивку от 14, меняем ноги по вентилятору. Адсорбер куда?

Ссылка на комментарий

Калиновский блок серии ДО. Посмотри от 14 какой серии. Если не ДО то так и будет. Прошу от 10 если заливаеш то контактывыше перечисленные меняеш. Если калиновское ПО, то тока в блок ДО

Ссылка на комментарий
Идем ближе к теме:

Ставим ЭБУ от 14, ставим прошивку от 14, меняем ноги по вентилятору. Адсорбер куда?

 

Толя привет ! Я лично, не раз менял на Кал от 14-ой и всегда переставлял только ноги карлсона и всё, с насосом ни каких проблем. Прошивки Пашины заливал.

Ссылка на комментарий
Всё верно !

Отправил коляску.

Мозг 14, прошивка от него же, ногу с 29 поставил на 68. Все стало работать нормально.

Всем бааальшое спасибо.

А про АД что писали?

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий
Так,,нихрена не понял..

На 14,15-ых итд..от 28-30 вроде пусто.

Может быть с 68 на 29-ой..

На 14,15 там нет ничего, а на калине есть. Но мы же про калину говорили, а ЭБУ и прошивку от 14. Вот и нужно управление вентилятором переставить.

Ссылка на комментарий
Отправил коляску.

Мозг 14, прошивка от него же, ногу с 29 поставил на 68. Все стало работать нормально.

Всем бааальшое спасибо.

А про АД что писали?

Дебош имел ввиду,что адсорбер управляется не той ногой процессора на калиновском ЭБУ(но не другими пинами разъема ЭБУ).Поэтому забудь.Перекинуть пины вентилятора достаточно.

Ссылка на комментарий
Дебош имел ввиду,что адсорбер управляется не той ногой процессора на калиновском ЭБУ(но не другими пинами разъема ЭБУ).Поэтому забудь.Перекинуть пины вентилятора достаточно.

Спасибо.

Теперь окончательно все понятно.

Ссылка на комментарий

Вопрос? А в 2111-81 есле HL53 залить и на калину поставить и вентелятор пирекроссеровать работать будет или только 2111-30 надо ставить

Ссылка на комментарий
Вопрос? А в 2111-81 есле HL53 залить и на калину поставить и вентелятор пирекроссеровать работать будет или только 2111-30 надо ставить

2111-81 будет работать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...