Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:wacko: Не могу пропатчить вот эту прошивку под автэловский блок, кто поможет; под HIP9011

J5D07T02_41_oktja.rar

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий
:wub: Так я об этом-же!!! :wub:

Привет !! Точно такой же косяк хотел пропаичить прогу на 61 блок выдало тоже самое !! взял проршивку прокинул ее через xng 3/21 сохранил на рабочем столе и о чудо она нормально преобразовалась !! Прям полтергейст какой то !! :wub: :wub: :wub: могу если чего уже патченную скинуть тоже то !! На какой блок то надо ??? :23:

Ссылка на комментарий
Привет !! Точно такой же косяк хотел пропаичить прогу на 61 блок выдало тоже самое !! взял проршивку прокинул ее через xng 3/21 сохранил на рабочем столе и о чудо она нормально преобразовалась !! Прям полтергейст какой то !! :wub: :wub: :wub: могу если чего уже патченную скинуть тоже то !! На какой блок то надо ??? :23:
Привет, да вон я выложил, ее и надо!!
Ссылка на комментарий
дА хорошь, проверена временем, на Окте давно была, я ее всем на 41 блок ставлю, а тут автэловские мозги!!

Может прошива размешана и в этом все дело?

Ссылка на комментарий
Может прошива размешана и в этом все дело?
Во во в этом то и косяк похоже !!! :wub: вот выкладываю ТО1 уже пропатченное !!

J5D07T01_41_HIP9011.rar

Ссылка на комментарий
дА хорошь, проверена временем, на Окте давно была, я ее всем на 41 блок ставлю, а тут автэловские мозги!!

так то да! ты прав! :blink:

 

Может прошива размешана и в этом все дело?

может на самом деле из-за того что она перемешаная?

видимо входы тоже все перемешались и третий воще в этой каше потерялса!!! самый слабенький был!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий

может на самом деле из-за того что она перемешаная?

видимо входы тоже все перемешались и третий воще в этой каше потерялса!!! самый слабенький был!!! :wub: :wub: :wub:

Да вот это улыбнуло !! :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Во во в этом то и косяк похоже !!! :wub: вот выкладываю ТО1 уже пропатченное !!

Спасибо , в том и дело что ТО-без проблем патчится, а ту которую выложил хрен! Хотя едет хорошо!! :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подниму тему!

Не получается пропатчить прошивку ТО2...(J5_patch_HIP9011.exe)

Прошу вашей помощи...заодно гляньте,если не трудно,"нормальная" ли она :)

J5D07T02-41d.bin

Ссылка на комментарий

Спасибо,попробую :)

 

2кент7.62 - если не патчится,это не значит что её сразу удалять надо...

Знакомый скидывал её,самая говорит нормальная из серий ТО2...вот и хочу себе залить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...