Перейти к содержанию

Как сделать автоген из Mazda Rx-8 !


Рекомендуемые сообщения

Притащили RX-8, вывернул свечи, они сырые. Мерию компрессию, 2 очка . Клиент с пеной у рта доказывает что на РПД компрессия мерится как то по особенному. Кто в теме подскажите.

 

Видео как сделать из Мазды Автоген скачать себе в архив здесь:

Мазда Аффтоген !

 

На Ю-тьюбе смотреть тут:

Ссылка на комментарий

Обычным манометром на свежей АКБ до 7 очков надувало. Свечи тоже сырые были, авто не заводилось, сменили гавно из бака на гавно получше- завели

Ссылка на комментарий
Обычным манометром на свежей АКБ до 7 очков надувало. Свечи тоже сырые были, авто не заводилось, сменили гавно из бака на гавно получше- завели

 Мерили простым манометром, но свечи не то что сырые, а когда их выворачиваешь из свечного отверстия белзин льётся. Авто продавалось на авторынке, туда приехало своим ходом, ударил морозец -10 и оно не завелось. Пробовали в воздушный фильтр брызгать аэрозоль "Быстрый пуск" ? даже ни разу не пукнула. Что ещё предпринять ? Я сомневаюсь что что-то с железом.

Ссылка на комментарий
Притащили RX-8, вывернул свечи, они сырые. Мерию компрессию, 2 очка . Клиент с пеной у рта доказывает что на РПД компрессия мерится как то по особенному. Кто в теме подскажите.

в идеале фирменой приспособой через MMDS ! а так воще - верхняя и нижняя секция ротора ! должно быть равно ! разница скорее говорит об износе апексов ! как правило если мотору вилы то он горячий не заводится ! а заливают по морозу их часто ! горючка не та и глушат не верно !

Ссылка на комментарий
в идеале фирменой приспособой через MMDS ! а так воще - верхняя и нижняя секция ротора ! должно быть равно ! разница скорее говорит об износе апексов ! как правило если мотору вилы то он горячий не заводится ! а заливают по морозу их часто ! горючка не та и глушат не верно !

 

Ну а если залмло, не должна же компрессия упасть  ? Что значит, "Не правильно глушат" ?

Ссылка на комментарий

На роторном двигле,если зальешь компрессия всегда падает. Поэтому сначала сушка секций с отключением бензонасоса,затем заливаем по 5-10 кубиков масла и меряем. А так родной компрессометр стоит 1500 долларов, и нормальное давление на нем показывает 100-120 Psi

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно не мерять - чистим(меняем) свечи, продуваем без свечей и усё нормально заводится - мучались неделю, до официалов докопались, те ответили, что на РХ 8 - заливание свечей бывает, у них 10 000 р завести стоит итд.

5 минут газовой атаки в боксе, прокакалась и поехала....

на РХ 8 таких проблем почти небыло, поэтому и промучались долго.А оффициалы даже не удивились, сразу причину и прайс. Ну, свечи и без них поменялись на ура...

Изменено пользователем MEhanikl
Ссылка на комментарий

Прикольно. Выложи на Y-tube. такого ни разу не видал и ваще не прикидывал, что технически такой фокус вероятен.

А не боялся, что могло воспламениться вокруг или просто сама тачка уипать неподецци ?

 

зы. Выложено тут:

 

Ссылка на комментарий
прикольно. выложи на Y-tube. такого ни разу не видал и ваще не прикидывал что технически такой фокус вероятен.

 

Я бы выложил, только не знаю что это Y-tube. gUeRRa будь добр дай ссылку.

 

вот ссылка

Ссылка на комментарий
Свечи поменял, воздухом цилиндры просушил, завёл и о....л ! Только и успел телефон схватить ти заснять. :wub:

Нефига себе, красотища то какая! А нафиг так то? Бензика чтоли дофига было в выпуске?

Ссылка на комментарий
А как открыть этот файл

Качни KMPlayer. Открывает всё.

Присоединяюсь к Maloi, чем закончилось то? Как долго машина паяльной лампой работала, и что потом с глушаком стало?

Ссылка на комментарий

Завелась тяжело, меньше 1500об не держала. Довёл до 3000об, педаль газа подпёр палкой, пошёл открывать ворота, чтоб не задохнуться и вот те на, сам то увидел случайно. Сеёчас жалею что всю выпускную систему от начала не заснял, начиная от выпускного коллектора и до конца вся ярко красная, кат белый!!!. Работала так примерно 3-4 минуты, а потом я в боксе ещё 1,5 часа сидел, с огнетушителем в обнимку, что бы остыла до конца :wub: , ссу однако, так и до пожара не далеко. Её с авторынка замороженную и с напрочь посаженым акумом притащили, я так думаю что крутили её там долго, вот бенз в выпуске и скопился. Про кислородники ни чего не скажу, больше эксперементировать не стал, вызвонил клиента, показал видео и отдал машину, пускай теперь с авторынком сам рулится. Пригнал он её туда своим ходом, а забрал на верёвке, не серьёзно !

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий

Это НЕ МАШИНА !

Это ШОУ на колесах !

Я б её никогда не делал !

Я бы показывал её на рынке за бабло !

Вызвони этого черта и пересними видео на S-VHS камеру !

По НТВ и по РенТВ показывать будешь. Бобла срубишь !

Меня бери в директора этого шоу ! Полмира объедем мы с этой маздОю.

 

АБАССАКА ! Ссылки раскидал - люди говорят КАК ? Чем вы её подпитываете что она так херачит ?

Я сказал что там 1500 л.с. она работает на смеси матанола и толуола, что у неё мокрая закись и 402 метра делает за 8.7 секунды.

Не верят конечно, но после клипа ахеревают медленно, так же как и я до сих пор !

 

педаль газа подпёр палкой

Ты - КРОСАФФЧЕГЪ аданазначный !

Я сам отмарозог каких мало ! Но так отморозиццо у меня бы ума не хватило !

РЕСПЕКТ ВНАТУРЕ !

Кто не видит - говорят, не Гуерра, тебе так отморозиццо слабо. Я бы абасрался но не сувал бы лапу с мобилой под бак в своем гараже.

УВАЖАЮ Я ТЕБЯ КРАЙНЕ !

 

:18:

Ссылка на комментарий
Это НЕ МАШИНА !

Это ШОУ на колесах !

Я б её никогда не делал !

Я бы показывал её на рынке за бабло !

Вызвони этого черта и пересними видео на S-VHS камеру !

По НТВ и по РенТВ показывать будешь. Бобла срубишь !

Меня бери в директора этого шоу ! Полмира объедем мы с этой маздОю.

 

АБАССАКА ! Ссылки раскидал - люди говорят КАК ? Чем вы её подпитываете что она так херачит ?

Я сказал что там 1500 л.с. она работает на смеси матанола и толуола, что у неё мокрая закись и 402 метра делает за 8.7 секунды.

Не верят конечно, но после клипа ахеревают медленно, так же как и я до сих пор !

 

 

Ты - КРОСАФФЧЕГЪ аданазначный !

Я сам отмарозог каких мало ! Но так отморозиццо у меня бы ума не хватило !

РЕСПЕКТ ВНАТУРЕ !

Кто не видит - говорят, не Гуерра, тебе так отморозиццо слабо. Я бы абасрался но не сувал бы лапу с мобилой под бак в своем гараже.

УВАЖАЮ Я ТЕБЯ КРАЙНЕ !

 

:18:

 

 

gUeRRa, копию палки вышлю тебе в подарок, за раскрутку клипа :wub: , ну а бабло с гастролей пополам :-$ .  Вобще копии палок, можно так же за бабло рассылать, gUeRRa обьявляй складчину :wub: .  Ну а палку, оригинал, как "исходник" хрюнам продадим, дорого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...