Перейти к содержанию

Passat B6-где лежит Can шина для подмотки


Рекомендуемые сообщения

WV воообще никогда в этом плане не занимался...да и такого нового ко мне ни когда не приезжало. А тут звонит, благо про запас купил по КАНу моталку для них. Знаю что надо тянуть моторный КАН, но где его поближе взять? И какого он цвета?

Ссылка на комментарий
WV воообще никогда в этом плане не занимался...да и такого нового ко мне ни когда не приезжало. А тут звонит, благо про запас купил по КАНу моталку для них. Знаю что надо тянуть моторный КАН, но где его поближе взять? И какого он цвета?
за щитком приборов есть, оражево-зеленый и оранжево-коричневый
Ссылка на комментарий
за щитком приборов есть, оражево-зеленый и оранжево-коричневый

А причём здесь "комфорт" ?

шины "Антриб" всегда были ораж/черн и оранж/коричнев на блоке AirBag, стоит з слева за накладкой у педали газа

Ссылка на комментарий
я извиняюсь, может не в тему, зачем ставить КАН моталку если можно простым генератором ?

 

Во первых простой генератор :wub:  это прошлый век, а во вторых почитай форум, есть ещё нюансы. Если так рассуждать, то и лампочку не зачем изобретать было, можно было и свечкой светить. :20:

Ссылка на комментарий

ну парни...это пипец, 2 часа я с ним мучался...на морозе:( КАК СНЯТЬ РУЧКУ ОТКРЫТИЯ КАПОТА??? на будушее:) Вообщем так, в жгуте из моторного отсека 2 витых пары. обе того цвета что сказано выше... Честно-не знаю-обе там моторные или нет, врезался в первую попавшиюся-мотает.!:) тока во времы врезки опробовал новые кусачки...сволочи слишком острые оказались....шину перерезал:( Запая, вроде все работает...

Изменено пользователем zoool
Ссылка на комментарий
А причём здесь "комфорт" ?

шины "Антриб" всегда были ораж/черн и оранж/коричнев на блоке AirBag, стоит з слева за накладкой у педали газа

я не буду спорить, комфорт это или моторный, вопрос ставился куда подключить , что б мотало - написал то, что делал лично сам..

Ссылка на комментарий
А на диагностику он не приходит?

 

Приходит, но не она :wacko:

Открываем Эльзу, смотрим схему, шины на колодку диагностики идут только В ГАТЕВЕЙ ислужат только для передачи диагностической инфы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...