Перейти к содержанию

Замена Hip9011 на Hip9010


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли заменить эти микрухи между собой? то, что у них разная распиновка это я знаю, но если переделать плату, то будет ли работать 9010 вместо 9011? естественно сосвоей прошивой

Ссылка на комментарий
Смысл в чем?

Смысл в том, что 9011 по ходу накрылась или идет какая то не совместимость с прошивками J серии (хрюнским патчем пропатчивал) постоянно вылетает ошибка высокого шума двигателя, хотя ничего не стучит и не гремит, и появляется эта ошибка в любой момент когда ей захочется, и иногда сама же пропадает. блок естественно новой аппаратной реализации. читал что они сыромятина. вот и подумал заменить 9011 на 9010 из какого нибудь блока

Ссылка на комментарий
Смысл в том, что 9011 по ходу накрылась или идет какая то не совместимость с прошивками J серии (хрюнским патчем пропатчивал) постоянно вылетает ошибка высокого шума двигателя, хотя ничего не стучит и не гремит, и появляется эта ошибка в любой момент когда ей захочется, и иногда сама же пропадает. блок естественно новой аппаратной реализации. читал что они сыромятина. вот и подумал заменить 9011 на 9010 из какого нибудь блока

Замена возможна.Но распин разный и придется резать-добавлять дорожки.Работать будет.Проверено электроникой.

Если не сделаешь ошибок.Советую поступить проще.Если ошибка появляется на ходу ,то ищем все-таки ,что гремит.

Если ошибка появляется на месте при перегазовках (а шума в реальности нет),то просто сними галку с этой ошибки(с

согласия клиента).

PS Патч не при делах.Он убирает ошибку "Обрыв ДД",которая возникает из-за несоответствия типа процессора

обработки сигнала детонации и прошивки.А у тебя- "Высокий уровень шума".

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий
PS Патч Эммибокса не при делах.Он убирает ошибку "Обрыв ДД",которая возникает из-за несоответствия типа процессора

обработки сигнала детонации и прошивки.А у тебя- "Высокий уровень шума".

 

 

А где можно почитать о таком патче - а то я впервые слышу про него?

Ссылка на комментарий
А где можно почитать о таком патче - а то я впервые слышу про него?

Это я проверял- читаешь ли ты форум или нет(шутка).

PS Конечно же речь не о твоем патче.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...