Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня сканматик берёт без проблем, версия 1.45

Сканматик даже с версии 1.31 видит СоАТЭ и выше правильно сказали, что можно сканировать под Микасом-7.1

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У тебя,скорее всего,некорректно отображаются данные твоей прогой диагностики. Хотя на 405 движок действительно устанавливались (Р83,Е-2,Е-3) различные ДТОЖ и путанницы с ними было предостаточно)))

Ссылка на комментарий

У тебя,скорее всего,некорректно отображаются данные твоей прогой диагностики. Хотя на 405 движок действительно устанавливались (Р83,Е-2,Е-3) различные ДТОЖ и путанницы с ними было предостаточно)))

 

Сомневаюсь, ведь остальные показатели были корректны(сравнивал некоторые из них по приборной панели). А ДТОЖ разных цветов, перепутать на мой взгляд сложно. И еще забыл упомянуть, что у второго клиента при прогазовке скакала стрелка спидометра в момент отпускания педали газа.

З.Ы. Модер, не удаляй мои посты, плиииииз!

Ссылка на комментарий

МТ-10 до обновления тоже некорректно отображал именно температуры. А запихнуть датчик температуты под другим номером (с обратной зависимостью) для хозяина машины,в целях самолечения-пара пустяков)))

P.S. Только сейчас заметил отсутствие поста,мож перенесли куда?

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

У тебя,скорее всего,некорректно отображаются данные твоей прогой диагностики. Хотя на 405 движок действительно устанавливались (Р83,Е-2,Е-3) различные ДТОЖ и путанницы с ними было предостаточно)))

Ты на дату создания темы посмотри.

Ссылка на комментарий

Roy,пропал сегодняшний пост с вопросом,созданный ЧИПСом сегодня и на который я отвечал.

Глянь на его профиль-сообщений 2 а в профиле 1??? Сам вопрос куда то исчез)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...