Перейти к содержанию

Тема для вопросов


mars

Рекомендуемые сообщения

не заваливайте мою личку вопросами-когда раздача?

 

Отвечаю один раз-раздача будет тогда,когда оплатят ВСЕ. и все платежи будут опознаны. Так что ждите :-$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оплатил 07.12.08, а отметку об оплате не поставили, или платёж не прошёл? Все данные по платежу в личке.

 

 

я у себя отметил что оплатил,но суммы такой нет,уточните плиз сумму рубли копейки дату и время платежа в личку

Ссылка на комментарий

Значит так.

 

1. На сегодняшний день, не оплатили следующие товарищи:

 

- вака

- Alex77

- Megavolt

 

Жду оплаты ну примерно с недельку... :20:

 

2. Следующие товарищи не соизволили прислать в личку свой e-mail:

 

- HROM

 

3. Далее, по условиям складчины самый полный пакет получают те, кто участвовал в предидущих складчинах по прошивка м73, то есть будет пакет

для калины 1.4 16кл., потом для классики 72+ и для классики м73.

Его от меня получат те, кто проходит по МОИМ спискам ( складчин м73). Те, кто не получит (а например брали у Павла) -спокойно пишут ему в личку и он вам выдает бонусный набор для классики м73.

 

По новичкам. Мы тут решили , что к основному пакету по Калине,даем прошивки для классики J72+ в подарок( но не даем пакет м73-в общем и не обещали).

 

Ну собственно и фсе. Пожалуй завтра вечерком и устроим выдачу. :-$

Ссылка на комментарий

Всё получил - Спасибо!

 

Получил, спасибо. 226 ТХ57v1+ ставить на 7.2 а 226FL57v1+ на Я7.2 плюс? Я правильно понял? Или нет.

Посмотри на плюсик у первой и на размер прошивки внимание обрати! :wub:

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
не проще "прямым текстом" написать: что есть что? ...

Так это ещё mars в самом начале http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...t=0&start=0 1топик написал насчёт версии без ДК для 7.2+! Про 72 без плюса для классики упоминаний небыло!

Обе указанные прошивки для блока J72+ на классику - TX без поддержки ДК!

И как я понял это подарок к основному пакету - за что отдельное спасибо!

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
Так это ещё mars в самом начале http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...t=0&start=0 1топик написал насчёт версии без ДК для 7.2+! Про 72 без плюса для классики упоминаний небыло!

Обе указанные прошивки для блока J72+ на классику - TX без поддержки ДК!

И как я понял это подарок к основному пакету - за что отдельное спасибо!

+1000

Наверное со временем текст исеривляется и надо писать в кажом посту.

Ну на край через один :wub:

Ничего по классике на 7.2 там НЕТ. Всё по 7.2+.

Обе прошивки адаптированы в том числе к переделкек м73 в 7.2+ с пофикенным багрепортом ошибки уровня ДК. :18:

М73 боевые чуть позже -а то я там сам себя перемудрил :wub:

Ссылка на комментарий
Обе прошивки адаптированы в том числе к переделкек м73 в 7.2+ с пофикенным багрепортом ошибки уровня ДК. :18:

Теперь и переделка блоков классики M73 в J72+ меня как вариант больше заинтересовал!

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
Аш настроение поднялось!!! Спасибо!! За бонус отдельно ,большое спасибо!!!!!!!!!

 

Михаилу и Павлу - Спасибо, получил!

И присоединяюсь к мнению Vladimir54

Ссылка на комментарий

только что закончил рассылку бонуса - классика М73. Кто не получил, без крика и брани пишем Паулюсу и решаем вопрос.

Если я не прислал-значит вы не проходите по моим спискам на старую складчину по прошивкам М73.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...