Перейти к содержанию

Тема для вопросов


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обновление получил, всем большой респект. Прошу немного разъяснить. Сравнил в чип тюнере I327RTX07v2 и Рейсинг i327RC07v3, отличия в основном касаются лямба регулирования и диагностики зонда, но обе версии при этом безлямбдовые, в чем отличие этих программ на машине?

Ссылка на комментарий

Бонус получил! А вот Калину не прислали? Хотя вроде в складчинах участвую с регулярностью.................

Ситуация исправлена!

Изменено пользователем HROM
Ссылка на комментарий
Обновление получил, всем большой респект. Прошу немного разъяснить. Сравнил в чип тюнере I327RTX07v2 и Рейсинг i327RC07v3, отличия в основном касаются лямба регулирования и диагностики зонда, но обе версии при этом безлямбдовые, в чем отличие этих программ на машине?

Игиде ты прочитал что ОБЕ безлямбдовые а!?

В теме по моим прошивкам я вчера специально написал что и куда!

Читаем там. :23:

Ссылка на комментарий
Паш,ликбез по прошивкам проведи..

Как эконом, какую лить?

 

Любую. Если постоянно не фпол -эффект будет. Едет кстати реально хорошо -на сколько это возможно на этом чудном блоке и моторе 60х годов прошлого века.

Именно экономкой на 73 я не морочился честно говоря -как и нет такого абсолютного понятия.

Ссылка на комментарий
Спасибо за бонус. Вопрос: папка называется decrypt, а на прошивки комбик ругаться не будет?

 

Формат универсален.

Ссылка на комментарий
Игиде ты прочитал что ОБЕ безлямбдовые а!?

В теме по моим прошивкам я вчера специально написал что и куда!

Читаем там. :23:

Извиняй Павел, посмотрел на название RC и TRX и попутал немного, потом еще открыл I327RTX07v2 чип тюнере и увидел что регулирование задвинуто, короче косонул, теперь все понятно стало.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...