Перейти к содержанию

Тема для вопросов


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паша брал у тебя весь пакет, в складчине поже-самое?

 

Речь про Калину 1.4 16 кл!!!! Ничего подобного я не продавал тебе. Наверное.

Ссылка на комментарий
:25:

Скиньте, пожалуйста, в личку номер кошелька для оплаты.

Всё по Складчине -к Директору. Строго. Касса там.

Ссылка на комментарий
Михаил что-то молчит.

Ответит. Он там утопленных корейцев оживляет :wub: В смысле акценты :wub:

Ты то что паришься!? Я тебе прямо сейчас могу прислать и проставить оплату под мою ответственность!

Вот новички пусть пример берут -lai -ветеран конкретный и переживает за своевременность платежа.

Хотя ему уже давно можно этого не делать. :wub:

Ссылка на комментарий
Ответит. Он там утопленных корейцев оживляет :wub: В смысле акценты :wub:

Ты то что паришься!? Я тебе прямо сейчас могу прислать и проставить оплату под мою ответственность!

Вот новички пусть пример берут -lai -ветеран конкретный и переживает за своевременность платежа.

Хотя ему уже давно можно этого не делать. :wub:

Меня мой знакомый беспокоит по поводу номера счета. Он новичек и тоже в складчине записан, а номера счета у него нет и у меня нет. Вот какая проблема. Его запись № 10.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий
Завтра утром Складчина будет закрыта.

:-$ плачиваем и разбегаемся!

Оперативно работаем. Я думал недели две ждать, не меньше (такая толпа записалась)

Ссылка на комментарий
Оперативно работаем. Я думал недели две ждать, не меньше (такая толпа записалась)

Да так и нужно работать.(Я тоже немножко про.........л после падения форума долго не мог войти ,сообщ.моих мало но все равно жалко)Вывод : нужно чаще посещать форум.

Ссылка на комментарий
Оперативно работаем. Я думал недели две ждать, не меньше (такая толпа записалась)

 

А чего тянуть -свои все здесь. Чужие перетопчацца :wub:

Ссылка на комментарий

Скиньте пожалуйста срочно кто нибудь номер кошелька в личьку, сегодня последний день когда смогу оплатить,

завтра в командировку на две недели уезжаю

Ссылка на комментарий
Он там утопленных корейцев оживляет :wub: В смысле акценты :wub:

 

внатуре утопленники. :wub: этож надо было додуматься помыть обильно водой с пеной панели приборов и салон в целом. иммошки послетали. один уже продали :wacko: второй жду на веревке :-$

Ссылка на комментарий
внатуре утопленники. :wub: этож надо было додуматься помыть обильно водой с пеной панели приборов и салон в целом. иммошки послетали. один уже продали :wacko: второй жду на веревке :-$

 

Блин -я так и не глянул почему при убиении ИММО в прошиве методом подмены энтакой чек лезет....

 

По Складчине: господа -для участников Складчин по м73 будут как и обещано разосланы гончие версии на класссику м73 и я7.2+.

В 7.2+ прошивка вообще без ДК -и стандартная боевая НЛ без ошибок уровня ДК при переделке м73 в я7.2+.

 

Кому не отвечаю в личку извиняйте -освобожусь отвечу.

Ссылка на комментарий

Промухал складчину помогите если можете. От Вас только номер кошелька, как почта откроется утром деньги сразу отошлю. Участвовал в предыдущих складчинах. Не могу отправить личные сообщения.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий

Уважаемые, прошу помочь: проблема с оплатой по складчине - нет возможности 200рублей Марсу перегнать (всю свою деревню облизал - карт Яндекс/деньги нет и не будет до след года, аналогично с Веб/мани).

Купил две карты Билайн - отправлю пины в личку тому, кто за меня 200р перегонит в кошель Марсу (детали обсудим в личке)...

Выручайте, пожалуйста!

Заранее - Спасибо!

Ссылка на комментарий
Уважаемые, прошу помочь: проблема с оплатой по складчине - нет возможности 200рублей Марсу перегнать (всю свою деревню облизал - карт Яндекс/деньги нет и не будет до след года, аналогично с Веб/мани).

Купил две карты Билайн - отправлю пины в личку тому, кто за меня 200р перегонит в кошель Марсу (детали обсудим в личке)...

Выручайте, пожалуйста!

Заранее - Спасибо!

 

 

Отставить кипиш. Считаем что всё оплачено -убытки за мой счёт -не разорюсь от 200 деревянных.

Впредь читаем что и куда платить внимательно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...